Молитвенная терапия Поддержка

Сильная молитва о финансово стабильном будущем. Преодолеть кризис и получить деньги.

Вот что сказал прот. Артемий Владимиров по поводу частых сомнений , которые есть почти у каждого молящегося : Будут ли исполнены мои молитвы?

Пусть ни у кого не будет и малейшего сомнения, что молитва постоянная, совершаемая с терпением и верою, будет услышана.

Господь всегда исполняет наше прошение, только бы мы не ограничивали Божие всемогущество своим маловерием, нетерпением и ропотом: «Вот я молилась месяц, и ничего не вышло. Значит, Бог не слышит меня, не хочет исполнить мое прошение».

Святые не допускали никогда подобных мыслей, но знали: бесконечно Премудр, Благ и Силен Тот, Которого просим, — а значит, Он исполнит наше прошение тогда и так, как это будет Ему угодно и полезнее всего для нас.

Не нужно торопиться- у Бога всегда все вовремя.

Не нужно недоверия- мы получаем только по вере и только то, во что верим.

Не нужно малодушия — молитва побеждает страх и сомнения.

Если они живы, то молитва Ваша мертва,т.е Вы не вкладываете всю силу упования, воли, намерения, любви, благодарности в слова молитвы.

Молитва.

Господь, научи меня не сожалеть о прошлом, а осознанно жить в настоящем и смело смотреть в будущее.

Я знаю, что все создал Ты для меня с любовью, мои перспективы прекрасны, возможности безграничны. Ты почтил меня Своим образом и подобием и я со-творец моей жизни.

Научи меня не смотреть в прошлое, а видеть то, что есть в моей жизни сейчас. Не давать оценку происходящему сегодня , соотносясь с тем, что случилось со мной в прошлом. Сегодня — то, чем я жил вчера. Сегодня — первый шаг в мое прекрасное завтра. Сегодня — повод для благодарности и прощения. Сегодня — всегда начало.

Господь, благослови мне строить мое будущее на твердом основании веры и гармонии, любви и благодарности. Я хочу относиться к своему прошлому не с сожалением, а с пониманием , как к периоду моей жизни, который уже окончен.

Научи меня отпускать события прошлого. Научи наполнять мое сердце тишиной и миром вместо волнений по поводу того, чего уже давно нет и жалости к себе. Открывать сердце для благодати, надежды и светлых ожиданий.

Я благодарен за сегодняшний день, с радостью смотрю в завтрашний. Сожалению нет места в моей душе, она наполнена любовью, силой, решимостью, свободой. Сегодня и всегда. Аминь.

Стройте Ваше настоящее таким, каким Вы хотите видеть Ваше будущее. Без обид, с радостью, без сожалений и вины , с благодарностью, мудростью, молитвой.

Вдохновляющие слова святителя Феофана Затворника для каждого, кто молится . Молитвенный труд всегда вознаграждается Богом. Тот кто отдает Богу в молитве свое сердце — получает от Бога дары благодати и обильные благословения.

Все Господь устраивает.
Надо от Него принять благословение на дела, вразумление нужное и подкрепление необходимое. И спеши пораньше, пока ничто не мешает, наедине вознестись к Господу умом и сердцем и исповедать Ему нужды, намерения свои и испросить Его помощь. Настроившись молитвою и богомыслием с первых минут дня, целый день потом проведешь в благоговеинстве и страхе Божием, с мыслями собранными. Отсюда – осмотрительность, степенность и стройность в делах и взаимных отношениях.

Это награда за труд, на который понудишь себя в утреннем уединении. Это и для житейских людей, стало быть, мера благоразумия, а не что-либо чуждое их целям.

___________________

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...