Молитвенная терапия Просто о счастье

Специальная молитва для перемены сознания в сторону благополучия. Проблемы уйдут.

Держись совета сердца твоего, ибо нет никого для тебя вернее его; душа человека иногда более скажет, нежели семь наблюдателей, сидящих на высоком месте для наблюдения.
Но при всем этом молись Всевышнему, чтобы Он управил путь твой в истине.
-Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова / 37:17-19/

Все ответы всегда внутри Вашего сердца. Вы всегда знаете не только путь, по которому Вам следует идти сейчас, но и каким образом пройти этот путь и достигнуть желаемой цели.

Верьте себе и будьте смелы и чесны с собой. То, что Вы слишите внутри себя может Вам не нравится, может Вас пугать, раздражать, заставить плакать, но никогда не обманет. Ибо Царствие Божие внутри Вас есть.

Свет Вашего сердца всегда укажет путь. Если сейчас Вы сбились, Вы во тьме, Вы боитесь и давно не видите выхода, все может измениться сразу, как только Вы начнете слушать и слышать Ваше сердце.

Все ко благу. Благодать, любвь и вера всегда в сердце человека. Мы никогда не оставлены Богом, всегда им безусловно любимы и окружены Его заботой.

Не стройте барьеры вокруг себя, не заглушайте голос сердце, не угашайте света веры. Отпустите себя в объятия Бога. И получите дары. Позвольте себе стать тем, кем призваны, кем созданы — Вы царственное священство.

Разрешите себе принимать обильные благословения, быть в свете Истины и на Пути любви , света.

Начать путь к благополучию можно прямо сейчас с прочтения вот этого молитвенного текста:

Господь, сейчас я принимаю решение жить в пространстве Твоего промысла, слушать свое сердце и выбирать путь света и веры. Ты всегда рядом, всегда любишь меня, всегда даешь блага с избытком. Мое сердце было закрыто, мой разум был в темноте, я не видел, не слышал, смущался, унывал. Сейчас моя жизнь исцеляется.

Сейчас я отпускаю все то, что отгораживало меня от света, от благополучия, от любви, от радости и красоты жизни. Я свободно и с благодарностью выбираю путь , который указывает мне сердце- путь Помысла. Все мне во благо, все ко благу, все есть благо. Я любим , я защищен, я исцеляюсь , мои мысли и чувства наполнены благословенным Божественным светом.

Сейчас я слышу голос Бога внутри моего сердца. Бог указывает мне путь, дает мудрость, я всегда знаю ответы на все вопросы, я спокоен , я с радостью живу каждый день, принимаю дары, щедро отдаю то, чего у меня в избытке и снова получаю. Я в потоке благодати, исцеления, даров, любви, света. Бог в моем сердце, я в пространстве Промысла, все возможно, все желаемое реализуется по моим молитвам и по силе моей веры сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...