Молитвенная терапия Поддержка

Молитва и слова для светлого, благословенного дня. Будьте счастливы сегодня и всегда. Благополучие во всем — Ваше предназначение.

Какими мыслями мы заняты, такая у нас и жизнь. Человек должен быть себе врачом. Если внутри нет мира и тишины, бесполезны всякие лекарства и самые лучшие врачи. Важно беречь в себе добро и доверять себе.
/архим. Фаддей Витовницкий


Молитва
Я только что вернулся с прогулки по тёмному лесу.


Было холодно и ветрено, но всё говорило о Тебе. Всё: облака, деревья, мокрая трава, долина с её далёкими огнями, шум ветра. …они помогли мне осознать, что на самом деле всё хорошо.
В Тебе всё сотворено хорошим, Тобою всё творение обновлено и приведено в большую славу, по сравнению с той, которой оно обладало изначально.


Господи, теперь я знаю, что в безмолвии, в тишине, в забытом закоулке Ты встретишь меня, назовёшь по имени и скажешь мне слова, приносящие покой. В мой час покоя Ты станешь для меня Воскресшим Господом.
/Генри Нувен /Молитвы из монастыря в Дженеси


Когда кажется, что жизнь трудна, поймите, что просто Вселенная любит Вас слишком сильно, чтобы оставить Вас в покое. Она не может Вам позволить оставаться такими, как Вы есть сейчас, потому что Вам предназначено быть кем-то значительно большим.
Именно в эти трудные моменты, когда проходит проверку Ваша воля и намерение, Вселенная буквально вручает Вам возможность вырасти до реализации своего потенциала.
/Йегуда Берг

Вам также может понравиться...