Молитвенная терапия Просто о счастье

Самое важное слово в молитве, которое одно — изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

Глубокое сердце — это то место, где святится Бог. Это драгоценное ядро всей человеческой личности. В нём развивается духовная жизнь. В нём находится таинственный чертог, в котором душа встречается с Богом Святым, и после соединения с Ним сердце зажигается любовью к Богу и поистине понимает, что рай находится внутри нас..

Иосиф Исихаст

Самое важное слово в молитве, которое одно - изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

Мы уже обладаем всем. Важно это знать. В этом сила веры. Вера — не про то, чего нет. Это про то, что есть! и реализуется. И наша, личная вера — это про то, чем мы готовы владеть.

Фарисейство в молитве с религиозной точки зрения — это благочестивое прошение о том, чего на самом деле Вы по разным причинам не хотите в своей жизни, не готовы иметь это фактически.

А слова молитвы- состояние Вашей духовной и ментальной сферы на данный момент. Расположение сердца.

Там где сердце Ваше — там и сокровище Ваше.

Мы можете сколько угодно принимать! находиться в процессе получения , но не обладать в конце концов. Вам дается просимое сотнями путей, а Вы все же не позволяете себе иметь. По разным причинам.

Главная из них та, которая укрепляет все негативные установки , укореняет их внутри Вас — нелюбовь к себе.

И как я писала ранее — на определеном этапе жизни нелюбовь к себе становится Вашим выбороми следовательно , полюбить себя — волевым актом.

Но если Вы готовы обладать тем, о чем просите, и пока не имеете это, то ошибка в словах молитвы.

Молитва — Ваше расположение сердца, выраженное словами. Я получаю, ко мне приходит, все реализуется — это никогда не конец молитвенного прошения. Я имею, я обладаю, я владею.

Самое важное слово в молитве, которое одно - изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

Когда я хотела определенную машину, которую нельзя было купить у нас в стране, я хотела ее получить. И о чудо! я начала видеть ее на улицах, даже у себя во дворе!! И я все смотрела, наблюдала, радовалась, пока не поняла, что то, что я вижу и есть ответ на МОЮ молитву.

Я получала, в моей жизни было!!! — то, что я хотела.

Обладать я стала тогда, когда решила иметь и быть хозяйкой дара.

Разрешите себе иметь. Дары Бога созданы для Вас, Вы не должны их заслуживать, не должны быть особенным человеком, не должны совершить ряд подвигов и стать совершенным.

Вы просто позвольте себе стать счастливым хозяином Вашей жизни, в которой Вы обладаете тем, о чем просите в молитве.

Как желаемое придет в Вашу жизнь , Вам не нужно знать. Иногда это логичный путь цепочки простых жизненных обстоятельств, а иногда все складывается странно и внезапно, так, что Вы можете испугаться и начать переживать, бояться, но не стоит.

Господь меняет естества чин.

Он создал законы природы, Он же их нарушает, когда Вы готовы получить и иметь то, что порадует Вас, что есть любовь.

Позвольте Богу выразить Его любовь к Вам через материальный дар!

Самое важное слово в молитве, которое одно - изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

Не бойся, только веруй.

— Как только Вы начнете принимать каждое событие в жизни в его потенциальности блага для Вас, а не как проблему и очередную трудность — благом все и будет. Сразу.

Обладайте дарами любви Бога с радостью и благодарностью. Любите себя, потому что Вы любимы Богом.

Главное слово в молитве — владею, обладаю.

Молитвенный текст.

Господь, я благодарю Тебя за дары Твоей любви. Все лучшее приходит ко мне в избытке. Я получаю благословения Твоей любви, готов к обладанию материальными и денежными дарами, к исцелению моей жизни, к духовному росту, к нужным и важным изменениям. Я готов радоваться, благодарить, получать и отдавать. Моя жизнь есть всегда только благо.

Я получаю дары Бога, потому что готов ими обладать. Я хозяин каждого дара благодати и любви. Я владею с рассудительностью и радостью, мудро распоряжаясь дарами любви Бога ко мне. Я живу в пространстве чуда каждый день. Сейчас все нужное, важное, благое, щедрое, прекрасное, чудесное приходит ко мне и реализуется в моей жизни. Я получаю и владею всем тем, к чему готово мое сердце.

Господь, благослови меня быть обладателем благ. Благослови быть в процессе получения и мудро владеть всем, что есть у меня и приходит ко мне. Я в потоке получения, обладания, отдачи и нового получения. Все в моей жизни ко благу, все есть благо и все есть любовь Бога ко мне. Я гармоничен тому, чем обладаю. Мое сердце наполнено светом и любовью, я радуюсь жизни в достатвке, изобилии, богатстве, здоровье, постоянно преумножающихся дарах Бога, сегодня и всегда. Аминь.

___________

Почти все признают, что возвышенные чувства сердца соединяют нас с сознанием любви, сострадания, благодарности, радости, единства, принятия и бескорыстия.

Это чувства, которые наполняют нас и заставляют чувствовать себя целостными и связанными, а не чувства стресса, которые разделяют сообщества и истощают нашу жизненную энергию.

Самое важное слово в молитве, которое одно - изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

⁣⁣⠀
Исследуя и изучая многие аспекты когерентности сердца, мы обнаружили, что можем регулировать свои внутренние состояния независимо от условий внешней среды. Так же, как развитие любого навыка, добровольное создание когерентности сердца требует знаний, применения и практики.⁣⁣

⁣⁣Когда вы поддерживаете и поддерживаете повышенные эмоциональные состояния, независимо от условий вашего внешнего окружения, вы можете получить доступ к высокоуровневой интуиции, которая способствует лучшему пониманию себя и других, помогает предотвратить стрессовые ситуации в вашей жизни, повышает ясность ума и способствует лучшему принятию решений.

Джо Диспенза /профессор нейрохимии и нейробиологии

Самое важное слово в молитве, которое одно - изменит Вашу реальность. И сама сильнейшая молитва.

С любовью к каждому , мои дорогие.

Вам также может понравиться...