Молитвенная терапия Просто о счастье

Время вернуть покой и готовиться к чуду Рождества . Практика тишины и умиротворения и молитвенный текст .

Вся мудрость имеется в нас, вся истина имеется в нас. И посреди безмолвия ты получишь небесное известие.
Помолись, чтобы Бог тебя просветил. Успокойся. Ты молчи, чтобы говорил Бог!

Время вернуть покой и готовиться к чуду Рождества . Практика тишины и умиротворения и молитвенный текст .

Уединение как присутствие Бога – вот наша цель.

Поэтому посреди своего уединения ты научишься находить и слышать твоего Бога, слышать Его волю, которую Он тебе откроет, и ощутишь в себе голос, который скажет тебе: «Это для тебя, дитя Мое!» – и почувствуешь внутреннюю уверенность в этом.

проп. Андрей Конанос

Cейчас наступают чудесные дни перед Рождеством. Мы в ожидании волшебства и готовим дары , которыми встретим период света и благодати . Радость, молитву, мир души, любовь , внутреннюю гармонию, благодарение…

Войдите в режим покоя после праздничных дней и начните готовиться к тихому благодатному Рождеству.

Практика покоя и тишины .

Вы можете использовать практику , как подготовительный текст перед молитвой , можете написать ее в качестве декларации или применять отдельные фразы на выбор , как аффирмации.

Я есть покой и тишина

Моя внутренняя гармония создает пространство тишины и покой

Умиротворение и свет наполняют мое сердце

Я освящаю сейчас мой день покоем моего сердца

Я центр Божественного присутствия , я центр покоя Бога

Я наполняюсь Божественной гармонией и тишиной

Голос Бога звучит в моем сердце , это шепот любви

Я слушаю мое сердце , я слышу , чувствую благословения

В моем сердце благодать и любовь

Я благословляю мой внутренний покой , я исцеляюсь покоем

Моя внутренняя гармония изменяет сейчас мои внешние обстоятельства

C любовью к каждому .

Наташа Эльберг- практикующий кризисный психолог, энергопсихолог бизнес лидеров , автор книг по саморазвитию и исцелению жизни , автор методики ментального исцеления и коррекции жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник «Молитвотерапия»

Молитвенный текст

Время вернуть покой и готовиться к чуду Рождества . Практика тишины и умиротворения и молитвенный текст .

Господь, благослови мне вернуться в пространство покоя, начать исцеляться от суеты и спешки , возвращать мир и гармонию, освящать мои дни словами молитвы , успокаивать чувства и мысли , делать все с благодатью в сердце . Покой исцеляет мою душу и восстанавливает телесные силы, я укрепляюсь в безмолвии мое сердца , потому что Бог со мною.

Сейчас я отпускаю суету последних дней , я возвращаюсь в покой Бога и к молитвам . Я замолкаю и слушаю голос Бога внутри моего сердца . Я открыт для любви и заботы Бога , я принимаю спокойно и радость дары покоя — исцеление , гармонию , молитвенный настрой мыслей . Сейчас я насыщаюсь благодатью и моя жизнь снова становится местом умиротворения и сердечной молитвы.

Сегодня и всегда я спокоен и все делаю и говорю спокойно . Я даю Богу говорить внутри моего сердца и действовать внутри моей жизни силой любви и благодати . Я выбираю покой и тишину , я выбираю исцеление гармонией и путь жизни , как путь созерцания , осознанности, прибывания в моменте , единении с благодатью , слышании себя, веры , красоты и простоты жизни , прощения и безусловной любви , как путь благодарения и встречи Бога в тишине моего спокойного сердца сегодня и всегда . Аминь

Вам также может понравиться...