Полезное

-Сказал эти 2 слова и получил 2,5 миллиона в тот же день! — Вы получите БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ.

Слова — коды для прихода денег из новых источников. И да! ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ, потому что уже есть 3 результата , которые получены после выполнения это практики — и 2,5 миллиона это уже самый маленьких результат)

Эти два уникальных денежных слова создают мощный поток энергий ПОЛУЧЕНИЯ ! в денежной сфере .

И каждый , получивший деньги , как результат практики — получил деньги быстро и из неожиданных источников.

Обязательно попробуйте эту практику! и получите Ваши вдохновляющие результаты! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ , ЖЕЛАЕМЫЕ ВАМ СУММЫ!

И я хочу предложить Вам две цитаты моего любимого старца, проповедника, митрополита Антония Сурожского. Его слова о том, как действует сила веры и какова наша роль в реализации ЖЕЛАЕМОГО.

Удивительные , вдохновляющие слова!

ПЕРВАЯ ЦИТАТА — «Когда в молитве мы просим Бога дать нам силу сделать что-то , это не значит, что мы просим Его совершить это вместо нас, поскольку мы слишком безвольны, чтобы проявить готовность действовать самим.

Бог дает силу, но воспользоваться ею должны мы сами.»

ВТОРАЯ ЦИТАТА — «Как часто мы молим Бога, говоря: “Боже, если.., если Тебе угодно.., если Ты можешь..,”, подобно тому отцу, который сказал Христу: “Ученики Твои не смогли исцелить моего сына, но если что можешь, сделай” /Мк. 9: 22/.

Христос отвечает на это другим “если”: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. Тогда человек говорит: Верую, Господи! помоги моему неверию.

Одно “если” зависит от другого,

потому что, где нет веры, там и для Бога нет возможности войти в конкретную ситуацию.»

митр. Антоний Сурожский

Позвольте Богу войти в Вашу ситуацию и силой благодати изменить ее .

Ваша вера открывает Ваше сердце для такого позволения.

Отпустите контроль , желание «все держать в руках» — просто наблюдайте из состояния покоя и любви !

Отпустите сомнения и опасения / это мысли о том , чего нет : о прошлом и о будущем / — доверяйте времени, себе , Богу и пути , ходу жизни.

ВСЕ ВАМ ВО БЛАГО !

Отпустите беспокойства за себя, и будущее развитие ситуаций — ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ ! Полюбите себя . Внесите силу любви в обстоятельства.

Отпустите проблемы — примите все возможности , которые есть в трудных ситуациях. ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ВХОДОМ ВО БЛАГО И ВЫХОДОМ ВО БЛАГО ! ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧЕНИЯ МУДРОСТИ .

Отпустите жалобы — благословляйте и благодарите.

Отпустите прошлое — пусть мудрость и опыт строят Ваше благополучное » сейчас». Примиритесь с прошлым, пусть по поводу всего, что касается прошлого — у Вас будет только мир в сердце !

Отпустите себя в пространство изобилия и процветания — все всегда Вам во благо, всего много, все создано и все лучшее предназначено Вам!

И скажите сейчас эти два сильных ДЕНЕЖНЫХ слова — кода для ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ .

Произносите эти слова , как можно чаще в продолжении дня / 3-4 дня подряд/

с верой, с силой, с благословением в сердце — пусть слова обретут силу созидания Вашей новой , желаемой Вам денежной реальности:

ПРИНИМАЮ ДЕНЬГИ!

  • Это констатация , декларация, решение жить так , думать так, создавать такую реальность — Ваши деньги приходят , они есть , их источники неисчерпаемы, они разные и Вы не знаете о каждом. ПРИНИМАЙТЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ!
  • Достаточно знать — возможности получать деньги есть, деньги приходят разными путями , самыми неожиданными. И ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!
  • Цепочки обстоятельств складываются в процесс получения ! Поэтому важно верить И ПРИНИМАТЬ ДЕНЬГИ!

ПРИНИМАЮ ДЕНЬГИ!

Вам также может понравиться...