Полезное Просто о счастье

Интерьерные картины. Эстетика и энергетика дома.

Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой.

Положительная энергетика того места, в котором Вы прибываете часто / это не только Ваш дом, но и офис/ настолько сильная , что она поглощает мгновенно практически весь поверхностный сторонний негатив, который мы получаем.

Именно поэтому дома , в рабочем пространстве мы пытаемся создать комфорт , уют, внести в интерьер индивидуальность, найти собственный стиль, придать пространству вид, который будет гармоничен нашему внутреннему состоянию, мировосприятию..

Мы создаем энергетическое гнездо, место, которое защищает, очищает, восстанавливает , обновляет нас. Радует..

Энергетика жилого пространства так же индивидуальна , как и личная энергия человека. В стенах дома переплетаются энергии людей, часто бывающих в нем. Они приносят энергии и забирают энергии. Дом- живой энергетический организм.

Энергия дома важна для нашего ментального здоровья, физического самочувствия, отношений, карьеры, достатка.

Достаточно бывает внести небольшую коррекцию в пространство дома и мы получим феноменальные, глобальные и очень давно желанные изменения в жизни.

Я, Наташа Квасова , художник -график. Создаю интерьерные арт объекты. Практикующий дипломированный кризисный психолог, энерготерапевт. Автор нескольких книг по саморазвитию личности и успешной реализации жизни по Вашим планам. Синестет.

Подробнее обо мне Вы можете прочитать , перейдя вот по этой ссылке

На моем сайте по ссылке http://natashakvasova.ru/мои-картины/ Вы найдете галерею интерьерных картин. Они представлены в светлых и темных интерьерах . Их возможно приобрести у автора.

Все детали заказа предварительно обсуждаются по эл. почте natali.kvasova@bk.ru

Вам также может понравиться...