Полезное Просто о счастье

Пошаговый метод из Евангелия- вот так возможно получить в жизни все.

Я хочу почувствовать все, что только можно, – думал он. – Пусть я устану, я хочу прочувствовать эту усталость. Я не должен забывать, что я – живу, я знаю, что я живу, мне нельзя этого забывать ни ночью, ни завтра, ни послезавтра. /Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему. /Ошо

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Невозможное – это не факт. Это только мнение.

Невозможное – это не приговор. Это вызов.

Невозможное – это шанс проявить себя.

Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно. /Мохаммед Али

Счастье — это когда ты хочешь то, что можешь, и можешь то, что хочешь.

/Аркадий и Борис Стругацкие

воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. (Иеремия 33:3)

ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе». (Исаия 41:13)

Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. (От Марка 9:23)

Цитаты выстраивают путь к желаемому, к решению проблемы, вере в себя и в то, что все возможно. /вера в Бога, в Силу, Энергию , которая сотворила вселенную , нас и выше нас, дается легче, чем вера в себя.

Однако, без веры в себя, свои силы, ресурсы, данные нам Богом, мы стоим на месте , теряя время и упуская возможности, или вообще уходим от того, что предназначено нам, от того, что реализуется сейчас в нашей жизни. В нас верит Бог, мы любимы.

  1. Проживите максимально все те отрицательные эмоции, которые накоплены в Вас сейчас. И , вдохнув глубоко, отпустив все прошедшее, двигайтесь дальше.
  2. Осознайте, что каждый шаг жизнь приближает нас только ко всему самому лучшему. Если мы двигаемся! Мы получаем опыт, мудрость, знания, поддержку Бога каждый день. Чтобы ни происходило , если Вы в пути к целям, Вы идете к ним, а они двигаются к Вам навстречу.
  3. Невозможное — возможно. Это как любовь — не любовь. Доброта- не доброта. Сила-бессилие . Возможность всего — это выбор, принцип жизни и это мировоззрение.
  4. Мы сейчас там, где хотим быть. Если Вы хотите быть кем-то иным, в другом месте, с другой жизнь — захотите. Ваше желание и есть молитва.
  5. Бог сказал, что достаточно той веры, которая есть у нас даже в зачатке. / если сколько-нибудь можешь веровать..
  6. Все возможно — так сказал Бог — без оговорок, ограничений, без всяких “но, только, кроме..”

Вам также может понравиться...