Мнение

Истории тех, кто решил проблемы быстро с помощью молитв.

Дорогие моему сердцу друзья, я с радостью делюсь с Вами письмами от тех, кому специально составленная молитва помогла изменить жизнь и избавиться от трудностей.

Меня такие послания всегда радуют, хотя большинство писем , которые я получаю от моих прекрасных клиентов- подобные. Казалось бы я должна к ним привыкнуть, но разве можно привыкнуть к чуду? оно всегда ново и неожиданно.

Я работаю для того, чтобы чудо пришло в Вашу жизнь, но я никогда не хотела бы привыкнуть к чудесам. Мое сердце потеряет тогда глубину благодарности Богу за то, что Он дает нам. А за благодарностью из сердца может уйти и вера.

Я надеюсь, что Вы с интересом прочитаете письма и разделите радость, восторг людей, которые написали их.

Благословляйте то, что хотите иметь в жизни. Благословите сейчас каждого автора этого письма . Пусть благодатные изменения и исцеления случатся и Вашей жизни.

Письмо 1

От кого- Олеси М.

Кому- молитвотерапевту Наташе Квасовой

Август 2020

Дорогая Наташа, я спешу поделиться огромной радостью. Сколько мы ждали. У нас родилась #доченька долгожданная, Машенька. Сейчас мы уже дома, посмотрите наши фото))) такая красивая. Папа просто в восторге, не отходит от нее. Говорит будем : «Будем молиться столько, сколько молиться и рожать столько , сколько рожается»! Мы Вам очень благодарны. Сколько в нас было недоверия, сомнений. Молитва не шла. Вы так нас поддержали, просто куча терпения у Вас. Теперь молитва дала свой плод- вот он в розовом конвертике))) У Вас уникальный талант. Пусть и Ваши мечты сбудутся, милая Наташа.

С огромной благодарностью,

Олеся и Максим. М.

Москва.

Письмо 2

От кого- Романа Р.

Кому — молитвотерапевту Наташе Квасовой

Август 2020

Доброго времени суток, Наталия. Хочу поблагодарить Вас. Сегодня с утра получил хорошие новости. Моя проблема решилась. Клиент пошел на мировую, суда не будет и #деньги я сохранил, даже приумножил. Такого развития событий я и хотел. Не ожидал просто , что быстро все произойдет. Так что по времени- просто чудо. Будут сложности- сразу к Вам. Жаль , не знал о таком методе решения проблем раньше, многих потерь финансовых удалось бы избежать. Благодарю за молитву.

С уважением,

Роман Р.

Санкт-Петербург

Письмо 3

От кого- Людмилы К.

Кому — молитвотерапевту Наташе Квасовой

Август 2020

Здравствуйте, Наталия. Я сообщаю Вам о том,что молитва, которую Вы написали для меня возымела действие. Мои сложности Вам известны. Так вот, их более нет. Все просто и вместе с тем чудесно. Моя троюродная сестра продала дом в близлежащем пригороде. Дом плохой, а земля под ним заинтересовала крайне покупателя и сестра не продешевила. Она знала о моих долгах и выплатила их полностью. Она пожилая, я пожилая. Мы друг с другом всегда были близки, поэтому этот поступок с ее стороны понятен. Так вот обыденно и просто я избавилась от многолетнего гнета, неподъемной ноши и нехороших последствий гигантской моей ошибки. От души благодарю за прекрасную молитву. Никогда не верила, в церковь не ходила. На старости лет помолилась и получила чудо. Удивительно!

С признательностью и уважением,

Людмила К.

Лисий нос. Лен. обл.

Письмо 4

От кого- Павла К.

Кому — молитвотерапевту Наташе Квасовой

Август 2020

Наталия, спасибо за молитву. На той неделе мама делала анализы, вчера дали результаты и оказалось все в порядке. Врач сказал перепроверить. Ездили в центр делать быстрые анализы прямо сегодня. Все нормально все равно. Мама говорит, что надо попросить еще молитву, чтобы сохранить результат на таком уровне. Еще будет обследоваться по другим заболеваниям и надеемся и там на чудо. Мама боялась ухудшений, а тут вообще ничего. Чистые легкие, сказал врач, что как у младенца. Смотрел долго,думал что перепутал результаты. Так что просим Вас составить нам молитву для дальнейшего выздоровления мамы. Очень верим в лучшее.

Спасибо от мамы.

Павел.К.

Самара.

Вот такие письма. Разные люди, разные проблемы и одинаковый способ решения- специальная молитва.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *