Мнение

Люди увеличили в разы достаток и избавились от долгов с помощью молитвы. Реальные истории.

Многие сейчас оказались в ситуации тяжелейшего финансового кризиса. Люди потеряли работу, дело, на открытие которого брали #кредиты и теперь им нечем их выплачивать.

Иногда человек, потерявший единственный источник дохода- это и единственный кормилец в семье. И еще хуже, если это мама, одинокая, многодетная. Ситуации разные, люди разные, кто-то бодр и готов к дальнейшей борьбе с трудностями, а кто-то опускает руки, не видит выхода, отчаивается.

И даже если Вы, дорогой читатель оказались в такой ситуации, и некому Вас понять и быть на Вашей стороне, какую бы реакцию не вызвала у Вас трудность- знайте, что я понимаю Вас.

Я знаю не по наслышке о трагедиях, которые случились в последнее время в финансовой сфере во многих семьях. Ко мне обращаются за помощью, за уже подчас единственной- молитвенной.

Часто люди и не верят в Бога. Но делают абсолютно правильный выбор. Если есть хотя бы одна неиспользованная возможность, то чтобы не сожалеть впоследствии о ее упущении, лучше ей воспользоваться.

Человек просит о малом, а получает #чудо. Потому что молитва из нужды, от сердца, когда человек надеется только вот на эту молитву здесь и сейчас- всегда исполняется. Нет исключений.

И вот #истории реальных людей которые оказались в больших денежных затруднениях . Они согласились поделиться с нами их опытом выхода из сложной ситуации с помощью молитвы.

Они молились и обрели не только чудесное избавление от имеющихся проблем, но и нечто большее.

Мария Н. Нижний Новгород. Начало молитвы -июль 2020г.

Я обратилась за молитвой, потому что потеряла все. Я одна воспитываю сына, мама живет с нами, она болеет. Пандемия, кризис- я потеряла мой малюсенький бизнес. Я взяла в долг у знакомых #деньги прошлой зимой и открыла пекарню. По Новый год неплохо все развивалось. Покупали выпечку активно. Все делалось по моим рецептам. И тут- все просто кончилось. Долги нужно отдавать, на что-то жить.. паника и уныние. То мечусь, то просто лежу и жить не хочется. Если бы ни сын и мама..

Банк не дал кредит хотя бы долги выплатить, я же безработная. Узнала о молитвотерапии. Решила, уж лучше я до конца дойду, пусть это будет последний шанс. Но молится готова была до последнего пота. Просто сильно готова. Думаю , плакать буду и молиться. Так и вышло. На каждом слове плачь. Вера сильная была, потому что все время думала о сыне и маме.

Через 3 дня оно и произошло. Чудо. Я даже сейчас пишу и плачу. Уже от радости..Позвонила моя давняя подруга и сказала, что она открыла кафе, работать было можно только онлайн, она решила быстро переделать кафе под интернет пекарню. Печь и доставлять. А пекаря нет. Ну вы поняли. Я поехала в тот же день, а там бизнес огромный. Сайт, целый штат доставщиков.. даже машинки маленькие для развозки. И я единственный пекарь. Я за месяц! месяц выплатила долги. Теперь сняли карантин , мы с подругой решили и доставку оставить, и кафе открывать. Еще и магазинчик готовой выпечки при кафе открыли. Я уже не просто пеку, я руковожу.

Вот так. Из отчаяния к большой прибыли. Во всех смыслах. Это чудо и я рада рассказать о нем.

Леонид. П. Санкт-Петербург. Начало молитвы-июнь 2020г.

Мой рассказа о чуде по молитве. Все стандартно. Была работа и был небольшой бизнес. Не стало работы и бизнеса. Вот моя история. Такая у многих сейчас. У меня семья, жена, дети, родители старые, живут не с нами, но помощь им нужна. Ну и опять же стандартно- ипотека на квартиру кредит и на машину , и на бизнес. Я просто в ступор какой-то впал. Руки опустились, что ли. Жена плачет втихомолку. Дети как-то притихли. Обстановка в семье стала очень напряженная, вот что меня расстраивало. Ну и кормилец я все-таки. Жена прочитала , что можно помолиться и решить проблему.

Я как-то не поверил, но только ради ее спокойствия, она очень просила. Обратился к Наталии, написал подробно о своей ситуации. Составленную молитву читал как на автомате, но читал. Думаю, буду последовательно, планомерно и упорно молиться. Тем более жена как-то успокоилась. Она вообще человек более верующий, чем я.

Неделю молился, вернее, читал просто молитву. Позвонил начальник бывший, сказал, что сделали сайт и будут работать по интернету. Заказов уже много, надо выходить на работу. Пока без оформления, но зарплата оказалась выше докризисной. Потому что заказов море просто. Пандемия кончилась, а мы до сих пор работаем и в интернете, и в офисе. Это первое чудо. Двоюродный брат приехал к маме в гости. Встретились, поговорили. Он хотел купить готовый бизнес, уже оформленный, с уплаченными налогами, сайтом раскрученным и оборудованием. Я ему и продал свой. Продал выгодно, дорого. Это чудо второе. Выплатил кредит за машину и за бизнес. Ипотеку за квартиру выплачиваю легко, потому что зарплата в разы выросла. И третье чудо на днях прямо- начальник мой назначил меня заместителем. Он теперь руководит офлайн производством, а я онлайн бизнесом.

Людмила К. Зеленоград. Начало молитвы-май 2020г.

Долги , долги, куча долгов. А работу все потеряли разом, и дочка, и зять, и сын, и невестка. А нам всем ипотеки выплачивать , кредиты. Я и мой муж на пенсии. Военной правда, помогали детям, как могли, а теперь все на себя брать , это нам не потянуть. Невестка рассказала про молитву. Решили молиться вместе . Наша женская половина. Определили для себя время и читали по домам одну молитву на всех. Прямо с верой читали. потому что просто последняя надежда.

Господи, 4 дня только и читали. Приезжает свояк невестки из области. Кричит на нас, что Вы тут сиднем сидите, прохлаждаетесь, мне помощь нужна срочно. Поехали кагалом. А там у него ферма, огромная, коровы, свинью, куры, кролики, индюки..Он все нам показал, как кормить, как с техникой обращаться. Боялись, ошибались, но работали. Всем нашлось дело. Только успевали крутиться. На доставку работали. Заказы фермерских продуктов. Невестка и дочь подсказали несколько рецептов пирогов. Стали и пироги печь. Сейчас #пандемия миновала, доставляем и в магазины . Семейный бизнес. Мне и мужу в удовольствие на воздухе поработать. Дети при деньгах, а мы решили купить дом рядом с фермой, чтобы не ездить из города. Вот так. Чудо за 4 дня. А ведь и подумать не могли. Думали, что свояк там кур разводит в деревне, а оказалось, что бизнес готовил для всей семьи. Это , как сказала Наталия, промысел, т.е заранее Господь все предусмотрел. Вот так.

Я благодарю вас за чтение этих историй. Они вдохновляют. #молитва с верой приносят чудеса в нашу жизнь. Это не что-то сверхъестественное, это закон — «по вере Вашей да будет Вам. Что ни попросите с верой- получите. «

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *