Молитвенная терапия

Молитва для выхода из финансового кризиса быстро.

Я написала молитву, достаточно универсальную, которая помогает разрешить финансовые затруднения, улучшить материальное положение, решить проблему с долгами .

Вы можете читать ее сами, а можете читать вместе с тем, кто готов присоединиться к Вам в молитве.

Молитва.

  • Господь, сейчас я хочу поблагодарить Тебя искренне и от всего сердца за Твои мудрые уроки. Ничто в моей жизни не является проблемой, а все , что происходит трудного- это урок от Тебя. Научи проходить такие нелегкие периоды жизни с достоинством и благодарностью. Не терять присутствие духа, мира душевного и внутренней гармонии. Не впадать а панику, обиды и раздражительность . А обучаться милосердию, доверию Тебе, спокойствию, рассудительности, благодарности за все в жизни.
  • Господь, я знаю, что после обучения ученик получает награду. Я прошу у Тебя наградить меня Твоей помощью. Все мои затруднения, которые я не могу сейчас решить, из которых мне не выйти без Твоей помощи и поддержки- я решаю отдать Тебе. В Твоих могучих руках любая тяжелейшая ноша, как пушинка. То. что давит на меня, для Тебя легкая ноша.
  • Я прошу Тебя совершить чудо. Мне необходимо сейчас чудо любви. Ты знаешь мои обстоятельства . Я не вижу пути выхода их них, не понимаю того, что должен сделать, чтобы решить или изменить ситуацию. Я теряю надежду и отчаиваюсь. Но я верю и потому молюсь. Прими мои сложности в Твое любящее сердце и соверши невозможное. Измени реальность.
  • Я верю, что прямо сейчас Ты делаешь для меня все возможное. Я получу решение такое, о котором не мог и предполагать. Я знаю, что Твои пути неисповедимы и Ты сам знаешь в какое время дать мне решение и избавление от сложности. Я благодарен Тебе за любой решение и готов принять его с благодарным сердцем. Благодарное сердце ни в чем не нуждается. Потому что Ты не только даешь необходимое , но и увеличиваешь дары. Всех Ты любишь сверх меры и все Твои дары — обильны и щедры. Я принимаю их с благодарным и открытым сердцем. Я верю и молюсь, получаю и благодарю. Сегодня и всегда. Аминь.
  • Живите со смыслом, верой и радостью, дорогие мои читатели. Молитва изменяет обстоятельства и нет ничего невозможного для Бога. Надейтесь на чудо, потому что эта надежда не посрамится.

Не отчаивайтесь, и не откладывайте чудо , напишите мне о Вашей сложности и я создам для Вас молитву, которая помогает. Это мой дар, моя профессия, мое призвание и моя миссия. Я люблю Вас и желаю Вас чудес, прекрасной жизни в достатке, благополучии и здравии. Для всего этого Вы и рожденыnatasha.kvasova.molitva@mail.ru или natali.kvasova@bk.ru

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *