Молитвенная терапия Просто о счастье

Специальная молитва на получение дома, квартиры. Как сделать Ваш дом местом силы. Очистить и защитить его от любого негатива.

Положительная энергетика того места, в котором Вы прибываете часто / это не только Ваш дом, но и офис/ настолько сильная , что она поглощает мгновенно практически весь поверхностный сторонний негатив, который мы получаем.

Именно поэтому дома , в рабочем пространстве мы пытаемся создать комфорт , уют, внести в интерьер индивидуальность, найти собственный стиль, придать пространству вид, который будет гармоничен нашему внутреннему состоянию, мировосприятию..

Мы создаем энергетическое гнездо, место, которое защищает, очищает, восстанавливает , обновляет нас. Радует..

Энергетика жилого пространства так же индивидуальна , как и личная энергия человека. В стенах дома переплетаются энергии людей, часто бывающих в нем. Они приносят энергии и забирают энергии. Дом- живой энергетический организм.

Именно поэтому он все же подвержен не просто влиянию негативных энергий, а их укоренению и дальнейшему распространению в стенах дома.

Раньше / да и сейчас те, кто практикует такие вещи/, если кто-то хотел «навести порчу»,т.е внести некие деструктивные энергии в пространство жизни человека, то начинали это делать с его дома, подложив туда какую-то определенную вещь.

— Мир расширяется, в пространство нашего дома сейчас попадают предметы, которые привезены издалека, побывали в руказ сотен людей, несут на себе остатки их энергий.

— Мы сами энергетически захламляем свои дома, сохраняя вещи с негативной энергетикой / фото незнакомых людей, предметы быта с времен, когда в доме кто-то сильно болел, умер тяжело, подобранные вещи, вещи неизвестного нам происхождения/

— Это помимо специально, намеренно оказываемого негативного влияния на наше здоровье и обстоятельства, карьеру, материальное и денежное благополучие, отношения через наш дом .

Если бы Вы только знали, как часто проблемы в значимых сферах жизни возникают именно из-за намеренного!!! негативного влияния на нас.

Энергия дома важна для нашего ментального здоровья, физического самочувствия, отношений, карьеры, достатка.

Достаточно бывает внести небольшую коррекцию в пространство дома и мы получим феноменальные, глобальные и очень давно желанные изменения в жизни.

Дом – это путь.

И не только в географическом смысле, из точки А в точку Д. Это путь от закладного камня до занавесочек на кухне. Это путь из своего детства к своим правнукам. Это корни, пущенные глубоко в землю, соками которой питаешься. Это смысл, который обретаешь, глядя в глаза близких и родных. Это крылья, которые вырастают на месте полученных ран.

Это молитва, которая расправляет отросшие крылья.

свящ. Максим Первозванский

Я, как энерготерапевт , составляю энергетические карты домашнего пространства, даю рекомендации по его коррекции, очищению от негативных энергий , индивидуальные рекомендации для решения Ваших насущных проблем и исцеления путем изменений энергетики Вашего дома.

Обращайтесь обязательно.

Вы просто пришлете мне по эл. почте фото определенного места в Вашем доме, офисе, помещении, энергетику которого Вы хотите скорректировать / я укажу какое именно/ и я напишу подробно , что в этом прострастве нужно убрать, что привнести , чтобы энергия места стала исцеляющей . Проведу с Вами консультацию , чтобы выяснить силу негативного влияния и дам рекомендации по надежной защите от него.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Также , для тех, кто хочет и готов улучшить энергетику дома самостоятельно , я предлагаю комплект из 2-ух специальных молитвенных текстов/ Вы получите оба по специальной стоимости для моих читателей/ :

-Молитва для нейтрализации негативной энергетики, проникшей в дом.

-Молитва для усиления благополучия и исцеления души , тела в стенах дома.

Стоимость комплекта молитвенных текстов -1000р

Вместе с молитвенными текстами Вы получите мои рекомендации по работе с молитвами , чтобы Ваш дом полностью исцелился, был защищен навсегда от негативных влияний и его положительная энергетика усилилась .

Напишите мне Ваш запрос с пометкой / молитва о доме/

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

И вот молитвенный текст для тех из ва, мои дорогие читатели, кто хочет улучшить свои жилищные условия и получить дом мечты.

  • Господь, сейчас я прошу о доме. Это то, что необходимо мне /если есть необходимость, то добавьте — и моей семье/. Я знаю, что Ты уже создал идеальный дом для меня и ждешь только моей решимости попросить о нем, готовности принять этот дар в пространство моей жизни . Я прошу о / описываете дом Вашей мечты, квартиру/ .
  • Господь, я прошу простить мне все ошибки, которые я совершил на пути к дому моей мечты. Я пытался получить моими силами то, что требует Твоего участия и Твоего чуда и благословений. Сейчас я прошу Тебя о том, чтобы из моей жизни ушли все последствия этих ошибок.
  • Ничто не стоит между мной и домом моей мечты. Бог управляет всеми моими ресурсами и дает мне то, о чем я прошу в нужное время и удивительными способами. Я благодарен и готов к принятию дара. Я избавлен от всего, что негативно может повлиять на получения дома моей мечты, помешать осуществиться молитве.
  • Я отпускаю сомнения, опасения, нетерпение. Я исполнен радости и предвкушения, решимости , готовности сделать шаги навстречу тому, что приходит в мою жизнь. Господь, Ты- Чудотворец и нет для Тебя ничего невозможного. Все уже создано для меня . Твои благословения обильны и мои молитвы услышаны и исполняются сейчас.
  • Сегодня и всегда я ожидаю чудес с открытым сердцем. Я знаю, что мой дом сейчас реализуется в пространстве моей жизни. Он такой, каким я его вижу . Это еще одно благословение, еще одна материализация любви Бога ко мне. Аминь.

Вам также может понравиться...