Просто о счастье

Молитва утренняя для восстановления гармонии. Для тех, кто сегодня хочет чудес в своей жизни.

Молитва для восстановления гармонии.

Читайте каждое утро!

  • Господь, благодарю тебя за этот день. Он уникален, как и все дни моей жизни. В нем будет много радости, света , добра, но и важных, нужных мне уроков. Сейчас я прошу Тебя наделить меня силой и рассудительностью для усвоения ценных уроков, благодарностью, чтобы отзываться полным любовью сердцем на все Твои дары и гармонией, чтобы стать созвучным миру и тишине, которые Ты вливаешь в мое сердце ежедневно. Сегодня моя гармония внутренняя будет менять мой внешний мир.
  • Это чудо. Я увижу, как моя внутренняя умиротворенность , чувство самоуважения, приятия к людям, любви и приветливости к миру, начнет чудесное преображение моей реальности. Мощь веры, внутренней гармонии и Твоей любви- вот чудесные ресурсы, творящие мой мир таким, каким я хочу его видеть.
  • Гармония во мне сейчас крепнет и заполняет всего меня изнутри. Я излучаю ее в мир и на людей. Каждое событие окутывается моей гармонией способствует только добру и моему процветанию и счастью.
  • То, что не совпадает с частотой моей внутренней гармонии прямо сейчас быстро и навсегда уходит из моей жизни. Я отпускаю все это с благодарностью за мудрые уроки и без сожаления- в моем гармоничном мире нет места ничему , что мешает мне быть с Богом и творить мой мир изобилия, благополучия, процветания, здоровья, любви, взаимопонимания, уважения, доброты и света.
  • Я благодарен. Сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *