Полезное Просто о счастье

Устали от проблем с деньгами? Результативная практика, чтобы стать состоятельным.

Почему я так часто пишу про причины возникновения проблем в финансовой сфере и для чего составляю столько практик и молитвенных текстов для решения всех этих проблем?

Я хочу, чтобы у Вас не было этих трудностей. Надеюсь, что среди разнообразия практик и молитвенных текстов на моем канале, Вы выберите наиболее комфортные для Вас и оставите с их помощью все денежные проблемы в прошлом.

Напишу три главных условия, благодаря которых любая практика и молитва быстро приведут к желаемым изменениям в Вашей жизни:

  • РЕГУЛЯРНОСТЬ.
  • ИНТЕНСИВНОСТЬ.
  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ / не нужно выполнять практику и читать молитву годами, а просто уделять им определенное время в Вашем расписании дня, и посвящать это время им полностью. Желательно выполнять практики и читать молитвы не единожды в течении дня/

Посвятите свои сил души, волю, веру, энергию осуществлению благодатных перемен и они произойдут.

Молитва останется лишь лингвистической конструкцией, если нет в Вас нет веры .

Практика — набором непонятных , бессмысленных упражнения.

Молитва и практика обретают силу, когда получают Вашу веру.

Практика / мощно работает с Ваши подсознанием. Контакт каждого слова практики с пространством подсознания приводит к изменениям на уровне нейронных связей мозга/

1. Выход из пространства проблемы.

Помните ! Когда вокруг Вас все воспринимается / и есть / как кризис, Вашим приоритетом становится выживание, спасение, бегство, а не обучение, осуществление планов, исполнение желаний. Нельзя приходить на тренинги, курсы, начинать читать литературу по саморазвитию, заниматься молитвотерапией, пока Вы находитесь в пространстве Вашей проблемы.

Эмоциональная вовлеченность в проблему мешает выйти из нее. Анализировать проблему, искать выход, причины ее возникновения нельзя под воздействием тех же эмоций, которые заставили нас погрузиться в проблему и анализировать ситуацию.

/Страх перед долгами, полным крахом, безденежьем заставляет нас искать выход в создавшейся проблемной ситуации с деньгами. Страх не советчик. Выход их проблемы Вы не найдете/

Творить что-то новое , находясь в ограничивающем Ваш дух состоянии нужды, недуга, одиночества, неверия в себя, невозможно.

Выйти из проблемы можно отпустив страхи, волнения, тревожность и максимально приведя к балансу и гармонии внутренние энергии.

  • Я спокоен. Я есть покой. Я гармоничен внутри. Моя внутренняя гармония творит гармонию в моей внешней жизни. Я отпускаю страхи, тревоги , волнения. Я открываюсь для гармонии и мира . Я прозрачен, чист, наполняюсь любовью и благодатью. Я есть любовь созидающая. Я творю. Я есть любовь творящая. Я преображаю мою жизнь и себя. Я есть любовь преображающая. Я верю и я благодарен.

2. После выхода из проблемы приводим в состояние гомеостаза / равновесия/ сознание, системы организма, дух. Слова помогает успокоить все системы организма, гармонизировать мысли и успокоить чувства, эмоции.

  • Я чувствую целостность. Я люблю себя. Я люблю мою жизнь. Я свободен, нет никакого принуждения. Я делаю выборы, я выбираю мудрость, счастье и любовь. Я чувствую легкость и безмятежность. Я доверяю Богу. Я есть доверие и вера. Я — гармония. Моя жизнь — гармония.

3. Внутренняя гармония приводит сознание и тело к идеальному состоянию бытия.

Регулярность, интенсивность и продолжительность выполнения практики помогают сделать благобытие / гармонию внутреннего состояния и благополучие внешних обстоятельств / — естественным состоянием для Вас.

Образуются новые нейронные сети в мозге /укрепляются они молитвенными текстами/, которые на физическом уровне закрепляют Ваше новое видение ситуации , дальнейшее развитие жизни — гармония, покой, радость, достаток, благополучие. Вы начинаете физически перевоплощаться в свой идеал. Ваш мозг , дух стали иными.

  • Я меняю. Я выбираю. Я творю. Я преображаю. Гармония, радость, благодарность, тишина, любовь, свет, благодать. Моя жизнь — обновлена. Я обновлен. Я и моя жизнь иные. Благополучие, успех, достаток, деньги, богатство. Сейчас я и моя жизнь едины с достатком и благополучием. Достаток — мое бытие. Я есть достаток и благополучие.

Помните о постоянстве и регулярности. Посвятитесь исполнению своего желания. Вы ощутите целостность и счастье, воодушевление и вдохновение.

И тогда для Вас станет возможным истинное созидание Вашей новой реальности.

Вам также может понравиться...