Молитвенная терапия Просто о счастье

Специальная молитва для денежного благополучия весь 2023 год. 

-Божия воля о вас – это то, чего жаждет Ваше сердце.

Будьте независимыми от чужого мнения… Бог уважает свободную волю. Я хочу видеть вас спокойными, радостными и духовно преуспевающими. Это лучше, чем быть под давлением кого-то или чего-то…

Однако помните главное: что бы вы ни избрали, делайте это свято.

иеросхимонах Исаак, ученик и биограф святого преподобного Паисия Святогорца

— услышьте себя . Чего хотите Вы ? в самом глубине Вашего сердца?

— с радостью верьте и знайте — Ваши желания не появляются просто так . Это то, что приготовлено для Вас . Уже есть . Просто выбирайте и получайте .

— освящайте Вашу жизнь. Наполняйтесь благодатью внутри и создавайте благодатной Вашу жизнь. Пусть любовь сердца освятит каждый момент Вашей жизни .

НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ДЕКЛАРАЦИЮ ЖЕЛАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И ПРИМИТЕ ЕГО С РАДОСТЬЮ.

Сейчас я принимаю решение жить в денежном благополучии.

Я выбираю денежное процветание в новом году .

Денежное изобилие — выбор моего сердца . Я выбираю дары любви Бога.

В новом году я создаю новую желаемую денежную реальность.

Молитва о денежном благополучии в новом 2023 году .

Господь, благодарю Тебя за новый год в моей жизни. Это новый этап, новые возможности, новые перспективы, новые уроки и новые благословения. Я выбираю денежное благополучие для меня и для моих близких в наступившем году. Благослови моему желанию сердца исполнится сейчас .

Я знаю, что Ты делаешь для меня все, что содействует моему благу. Царствие Твое внутри меня есть . Я — центр Божественного присутствия. Мои истинные желания сердца — воля Бога обо мне . Изобилие создано для меня , а я создан для даров любви Бога . Благослови мне исполнить мое предназначение и жить богатой жизнью в новом года и далее.

Через меня свободно проходят потоки денежного благополучия, процветания, здоровья и успеха. Я гармоничен каждому Твоему щедрому дару . Я готов принять денежные дары в мою жизнь и рассудительно распоряжаться денежным достатком во благо .

Сейчас мой разум и сердце открыты и восприимчивы к Твоим урокам и благословениям. Ты знаешь пути прихода денежного благополучия в мою жизнь. Эти пути благи и я принимаю каждое мое событие , как благословенный путь к моему денежному богатству.


Денежные благословения потоком изливаются на меня из неисчерпаемых божественных источников. Материальные, денежные и духовные блага входят обильно в мою жизнь и преображают ее сейчас. Я открыт для потока благодатных энергий процветания и изобилия . Мое сердце до краев наполнено благодарностью, я получаю то, о чем прошу в молитве, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...