Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитвенная медитация для исцеляющего сна. Обновите силы, обновите Вашу жизнь.

Иногда всем нам нужно посидеть на полу в тишине комнаты в одиночестве, чтобы услышать свой собственный голос, тонущий в посторонних шумах

/Шарлотта Эриксон

Молитвенная медитация для исцеляющего сна. Обновите силы, обновите Вашу жизнь.

Большинство из нас страдают от навязчивого и трудноконтролируемого страха пропустить интересное событие или хорошую возможность.

Мы боимся, что если не придём на то мероприятие, не поучаствуем в этой встрече или не отдадим детей в тот спортивный кружок, не сделаем то дело, не выполним тех обязательств, не успеем вот туда, то упустим что-то важное.

Это жизнь по принципу конечности и нехватки. Возможности ограничены и их не то что на всех не хватит, а не хватит мне в рамках моей собственной жизни, если я не подсуечусь вовремя, не успею, не смогу, не выполню…

Мы думаем, что счастья нужно добиваться, радость надо искать, да и вообще всё хорошее просто так не дается. Да, в этом есть доля правды. Счастье — это дар. Который безусловно и всегда дается нам. Готовы ли мы принять его? Видим ли мы, слышим ли, чувствуем ли этот дар?

И кто сказал, что счастье, благополучие не могут дать моменты тишины и уединения? Или, может, они дадут даже нам даже больше? Не ситуативное обусловленное благополучие, а безусловное и постоянное благо, жизнь гармоничную, исцеление, счастливое бытие..

Важно остановиться. Важно не пытаться везде и всегда через силу успеть, важно отпустить, важно сохранить рассудительность, душевный мир, слушать себя, оставаться собой, ценить свое несовершенство. Важно отдыхать .

Важно знать о том, что наши силы не всегда дают результат, мы часто торопимся, но не успеваем, пытаемся, но у нас не выходит, стремимся, но не достигаем. Это нормально, в этом нет неудачи, несостоятельности, тотальной потери.

Нам важно быть наедине с самими собой, чтобы восстановить силы и простить себя. Исцелить себя любовью, заботой, дать телу и душе покой. Всему свое место, всему свое время и всему своя мера. Важно это помнить.

Дайте сейчас время и место тишине. Побудьте одни.

В одиночестве мы видим вещи яснее наедине с самими собой – в молитве или в молчании – мы дышим глубже, видим полнее, слышим более чутко. мы больше замечаем, и нам открывается сокровенное.

Молитвенная медитация для исцеляющего сна. Обновите силы, обновите Вашу жизнь.

Возвращаем в свою жизнь себя – вот что мы делаем в тишине и уединении. Трудно сказать, что может быть важнее….

Молитвенная медитация для исцеляющего отдыха и сна.

Господь, сейчас я погружаюсь в покой. Я восстанавливаю мои силы и отпускаю суету из сердца ,и усталость из тела.

Я исцеляюсь одиночеством и покоем. Господь, я прощаю себя и люблю себя. Мое время сейчас принадлежит только мне, мои силы обновляются. Мои мысли сейчас с Тобой. Благодать, свет, мир, милость, тишина, отдых. Я расслабляюсь, мое тело легко, душа светла, я спокоен.

Отдых и покой. Сейчас я слышу себя, слушаю себя. Я понимаю себя. Я принимаю себя и мою жизнь с любовью . Все ко благу и все во благо. Господь вокруг меня и внутри моего сердца. Я погружаюсь в любовью, в объятия Бога, отдыхаю, я один, я любим Богом .

Сейчас каждая клеточка моего тела обновляется, восстанавливается. Это дар исцеления. Я получаю его, я готов и гармоничен совершенному здоровью. Моя душа исцеляется благодатью. Я гармоничен Божественному свету, которые тихо светит во мне. Я погружаюсь в покой и тишину. Я погружаюсь в благобытие. Я отпускаю время и пространство. Есть только я, Бог и любовь сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...