Просто о счастье

Духовное пробуждение. Самая короткая молитва.

Самая короткая, запоминающаяся молитва, которую мы можем сказать всегда, везде и при любых обстоятельствах / набраться смелости и силы произнести это слово молитвы ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ/

БЛАГОДАРЮ!

Всякий раз, когда вы испытываете благодарность, вы отдаете любовь, а все, что вы отдали, вернется к вам. Ведь только отдавая, мы получаем.

Кто имеет , тому дастся и приумножится, а кто не имеет, у того отнимается и то, что он имеет. /Евангелие/

Дарите другим любовь, проявляя доброту, выражая поддержку, благодарность, заботу, милосердие, сочувствие, и все отданное вернется к вам тысячекратно приумножившимся, преображая Вашу жизнь.

Благодарность — мощная сила, способная изменить обстоятельства. Превратить трагедию в урок, негативный жизненный опыт- в мудрость, плохих людей — в требовательных учителей. Благодарность — уникальный способ отпускать из жизни то, что уже не имеет для ВАс значения и то, от чего Вы хотите избавиться в жизни. Поблагодарите событие или человека — и Вы отпустите их с радостью и легким сердцем из жизни.

Благодарность — увеличитель благословений. Поблагодарите за малое и у Вас вскоре будет повод благодарить за обильное. Спутники благодарности- процветание, благополучие, любовь, радость, изобилие. Где благодарность , там они всегда рядом.

Благодарите, открывайтесь навстречу тому, что давно создано для Вас и ждет момента, чтобы прийти в Вашу жизнь. Благодарность реализует чудесный замысел Бога о Вас.

Принимайте с благодарностью и делитесь щедро. Отдача- проявление благодарности на деле.

Благодарность — это сила преображения жизни, вложенная в нас Создателем.

Благодарите.

Вам также может понравиться...