Полезное Просто о счастье

Эта мощная практика может заменить все молитвы и медитации. Вы получите желаемое. Результат Вас ошеломит сразу.

Счастье и несчастье зависят от того, сколько ты имеешь Любви.
монах Симеон Афонский

А где найти любовь?

Ищи счастья в красоте своей души и в любви Бога, Который тебя очень любит. Вот в чем наша опора, и если ты не обопрешься на нее, то всегда будешь чувствовать неуверенность…
проп. Андрей /Конанос/

Что такое любовь? Опишите любовь, расскажите про любовь, как выразить правильно любовь, как рассказать о любви?…

На эти вопросы нет и не будет ответов. Любовь можно познать опытно. Это энергия, которая есть всегда в нас , вне нас, но она познается опытно :

-когда мы осознаем ее.
-когда приходит вдруг озарение, мы вдохновляемся неким благодатным чувством, полны светлой энергии и можем охарактеризовать это состояние , как любовь.

Благодарность, прощение, счастье , благополучие — не менее невыразимые словами состояния духа и чувства, но они исходят из одного источника — энергии любви.

Любовь может исцелять и изменять наш привычный образ мышления и действия, тем самым меняя обстоятельства нашей жизни , вызывая ответные реакции людей, смену обстоятельств на энергию любви, которую мы излучаем во вне.

Когда мы действуем ,говорим , думаем не из любви, мы руководствуемся / чаще всего , неосознанно/ внутренними блоками, негативными установками, источник которых — наши воспоминания/

Их много, они не все осознаваемы нами. Пока они есть, пока их влияние на наше мироощущение и все сферы и аспекты жизни активно- мы теряем энергию любви, нам сложно проявлять любовь во вне, потому что ее мало в нас самих. Обстоятельства нашей жизни не меняются.

Необходимо отпустить все без исключения ! негативные внутренние воспоминания, ставшие установками, блоками, нашим негативным мировоззрением.

Не разбираясь в них и не анализируя, не пытаясь осознать, вытащить в сознание и проработать отдельно каждую. Это долго, энергозатратно и может дать обратный эффект — мы не усилим энергию любви в себе, а еще больше ославим ее самобичеванием и самокритикой, а жить начнем в прошлом.

Помните — Вы всегда можете выбрать один из двух путей жизни:

— основываясь на Ваших воспоминаниях, руководствуюсь осознанно или нет ими каждый день, выбирая способы реакций, действия. слова, чувства, мысли, которые диктуют Вам Ваши блоки, негативные установки, чужой опыт, ставший Вашим, благодаря манипулятивным внушениям / заплывать за буйки опасно, покупать что-то для радость, удовольствия — плохо, кушать конфеты — заболят зубы… /Все это не Ваш опыт, но Вы считаете его таковым.

— путь вдохновения- быть в Промысле, открытыми для творческого подхода к каждому обстоятельству, открытыми для возможностей, для видение этих возможностей, знанию о неограниченных перспективах, вере в свои силы, доверию, свободно выбирая то, что приносит радость и исходит из любви к себе, Богу, людям, миру.

Основывая жизнь на воспоминаниях , мы всегда получаем зацикленность. Повторяющиеся события, проблемы, людей, себя. Ничто не меняется, все статично, с небольшими вариациями, но на одну и ту же тему.

Вдохновение помогает нам получать новый опыт всегда, потому что творческий потенциал энергии любви безграничен, благодатные силы в нас уникальны.

Наполниться благодатью, вдохновением, энергией любви можно только отпустив все воспоминания, энергии обиды, вины, неприятия, нелюбви, злобы, раздражительности, страха, тревог, дисгармонии…

Вы получите мощную практику обнуления. Полное очищение от внутренних негативных энергий прошлого / любой давности и любого происхождения/

Вы отпустите , освободитесь. Благодаря этой практике.

Далее — слова подготовки к прочтению молитвенного текста соединят Вашу внутреннюю энергию любви с ее Внешним источником .
Молитвенный текст наполнит Вас благодатной и созидающей энергией любви, которая будет исцелять и преображать пространство Вашей жизни.

Практика выполняется постоянно в любое комфортное для Вас время.

Скажу сразу — выполнение одной этой практики может заменить Вам все молитвы.
/если Вы выполняете ее постоянно и осознанно/

Не пытайтесь понять “как”, и даже не стараясь унять скептицизм. Просто выполните хотя бы в течении одного дня. Слова несложные, выучите наизусть и повторяйте про себя как можно чаще. Результат Вас ошеломит уже сегодня.

Дорогие мои читатели, такой текст получили сегодня все участники обновленного, усиленного курса- бестселлера «Терапия молитвой», который идет уже 7 день. Безусловно, с уникальной техникой обнуления, освобождения, практикой подготовки к прочтению молитвенного текста дня и самой молитвой дня.

Присоединяйтесь к курсу. Это прекрасная возможность получить 31 сильную молитву, практику для преображения жизни по Вашим планам, исполнения желаний, решения проблем , исцеления.

/Вы получите единовременно все предыдущие 7 материалов курса/

Записывайтесь и узнавайте подробности natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Если Вы не хотите проходить курс полностью, Вы сможете получить только материал сегодняшнего дня с уникальной техникой обнуления памяти , молитвенным текстом и практикой подготовки к молитве.

По специальной стоимости — за любую комфортную Вам сумму. Любую.

Напишите и получите- natasha.kvasova.molitva@mail.ru

_________________________
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. РАДА ВАМ!

Мое любимое сообщество для вдохновения и радости, веры и любви каждый день — https://vk.com/open_soul_today

Моя реальная жизнь, еще больше молитв , в инстаграм https://www.instagram.com/natashakvasova/

Мой канал на дзен
https://zen.yandex.ru/natali_kvasova

Вам также может понравиться...