Молитвенная терапия Просто о счастье

Что нужно женщине, у которой все есть.. Еще больше…Специальная молитва для преумножения.

Каждая женщина обладает мощной энергетикой уже с рождения. Сила женской энергии феноменальна.

Девочки уже во чреве матери обладают мощнейшей ненаправленной энергией.

Сильная энергия девочек направляется, с самого их рождения, словами, проявленными чувствами ,поступками их родных, окружающих их людей .

Обида, чувство вины, навязанные комплексы, становятся сильными блоками в потоках энергии женщины ,образуя застои энергий, приводящие к болезням ментальным, духовным и физическим.

Еще хуже, если энергия приобретает не благодатную направленность уже с детства . Сильны поток по всем сферам жизни разносит энергию разрушающую, не созидающую. Деструкция проявляется в поведении, мыслях, внешности девочек уже в раннем возрасте.

  • Повзрослев, женщина постепенно теряет любовь к себе, самоуважение, не реализуется творчески.
  • Если энергия в основном благодатная, но есть негативные установки, воспоминания о травмах, чувство вины или сильная обида, то временами наступают периоды неверия в себя , спады в какой- то из сфер жизни, или полная не реализация в важной сфере, при процветании в других, проблемы со здоровьем, периодическая апатия, раздражительность…

Женская энергия благодатно направленная созидает счастливой жизнь женщины во всех ее сферах, расширяет пространство благополучия.

Женщина реализуется в том, в чем считает нужным и важным для себя , она любит себя, она любима, уважаема, богата, успешная. Она сама выбирает — быть ей мамой, женой, хозяйкой дома, начальником, творчески реализовывать себя или быть руководителем…

Она свободна и сильная.

Блоки можно убрать, потоки усилить, энергию перенаправить с деструкции в созидательную.

Специальная практика подготовки к прочтению молитвенного текста :

Моя энергия светла и свободна протекает по всем сферам моей жизни.

Моя энергия убирает все блоки препятствия на своем пути.

Она насыщает меня благодатью и приносит благодать.

Моя сила укрепляет веру. Вера реализует мои желания в пространстве моей жизни.

Я свободна и выбираю любовью

Я рождена для успеха, любви, уважения, процветания, здоровья.

Я люблю себя, Бог любит меня. Я получаю благодать .

Моя энергия — энергия благодати и любви.

Молитва для преображения и усиления женской энергии .

  • Господь, я благодарю Тебя за мою силу и свободу. Я выбираю благодать и любовь. Я знаю, что создана для благополучия и выбираю быть счастливой. Я творю мою жизнь силой любви и благодати, которые внутри меня и наполняют все пространство моей жизни.
  • Господь, благослови меня отпустить все то, что ослабляло, блокировало мою энергию и делало меня слабой, зависимой, несвободной. неверующей, нелюбящей себя, не отдающей и не получающей, мешало мне проявлять себя, творить, созидать, реализовывать мои таланты, видеть возможности, терять ресурсы. Я отпускаю и освобождаюсь. Сейчас я свободна для благодати, гармонии, любви, благодарности.
  • Господь, я знаю и верю, что я сильна сотворить мою жизнь такой, какой хочу видеть ее. Я люблю и творю, я люблю и реализую, я люблю и получаю. Я отдаю любовь и получаю благодать. Сейчас я вижу все осуществляющимся в пространстве моей жизни- мои мечты, планы, и видение себя и моей жизни, ожидания- все приходит ко мне.
  • Я в пространстве промысла Бога обо мне, я создана для счастья и любви, я создана быть собой и проявлять себя, я создана для радости и успеха, я создана для изобилия и здоровья. Благодарю Тебя , Господь, за силу благодати, которая преумножается во мне сегодня и всегда. Аминь.

Дорогие мои подписчицы и читательницы. Я хочу предложить Вам тренинг , который проходят мои постоянные клиентки каждый год. Он длиться всего 10 дней. На тренинге мы повышаем женскую энергию. Убираем блоки. Сильнее влюбляемся в себя, повышаем уровень уважения к себе, исцеляемся духовно и даже физически, стабилизируем эмоциональные состояния, погружаемся в гармонию, покой, наполняемся благодатью, возобновляем ресурсы, прорабатываем проблемы.

Погружаемся в себя , находим то, что требует коррекции и с помощью специальных практик и молитвенных текстов отпускаем проблему и освобождаемся для силы и созидающей благодати.

Вы обретете уверенность в своих силах, мир с собой, гармонию внутри, покой в сердце. Полюбите себя и определитесь с целями, отпустите стрессы и тревоги и будет свободны для полной самореализации и творческой активности в пространстве Вашей жизни.

5 специальных практик и 5 молитвенных текстов для Вас.

Одна из тем тренинга посвящена материальной энергии в жизни женщины. Мы разберем, в чем сила женщины в данной сфере жизни и как усилить денежные потоки и получить удовлетворение от работы, получать нужные результаты в материальной сфере жизни.

И конечно же , мы посвятим день исцелению, сфере отношений…Повысим самооценку, примем себя , свои несовершенства, как уникальность!

Во всем Вы сможете преуспеть, использую практики и молитвенные тексты тренинга

.Все материалы тренинга останутся у Вас.

ТРЕНИНГ проходит в комфортном формате эл. переписки. НАЧАЛО 1 АВГУСТА

1 день Вы получаете приложенный файл

-с теорией по теме дня.

-техникой погружения для выявления блоков, негативных установок и сфокусированности на своем внутреннем состоянии.

  • практику подготовки к прочтению молитвенного текста / она является самостоятельной медитативной техникой и может читаться отдельно от молитвенного текста/
  • молитвенный текст для корректировки, усиления, благодатной перенаправленности потоков энергии в определенной сфере жизни, преображения ситуации в сопутствующих сферах, реализации нужных Вам изменений.

На следующий день Вы присылаете мне выполненные задания / если выбираете прохождение курса с моим постоянным сопровождением. Я даю Вам полный разбор Вашей энергетической карты в обсуждаемой сфере жизни , советы и рекомендации, если понадобиться- составляю для Вас дополнительные индивидуальные практики.

Стоимость курса с моим сопровождением — 3500

Вы можете проходить его самостоятельно — отсылать не выполненные задания . И задать волнующие Вас вопросы по темам тренинга в последний день тренинга .

Стоимость самостоятельного прохождения тренинга, с возможность получить мои рекомендации в последний день — 2500

Полное самостоятельное прохождение, выполнение заданий по желанию, без моих рекомендаций и комментариев — 1500

Записывайте обязательно. Вы достойны лучшего, потому, что Вы женщина и Вы сможете получить все , что хотите в жизни. Ваша энергия уникально сильная. Освободите ее.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...