Молитвенная терапия

Молитва для избавления от долгов

Очень сильная молитва для избавления от любых долгов.

Долги финансовые- это , как правило, внешнее проявление наших внутренних задолжностей перед самими собой и перед людьми.

Мы кому-то / или часто себе/ не додали любви, понимания, сочувствия, заботы, прощения.


Если у Вас на данное время есть долги / #ипотека#кредиты, простые долги, обязательства, связанные с деньгами, серьезная материальная ответственность/, Вам обязательно нужно на ментальному уровне начать отдавать долги.

Тогда в материальном плане начнут происходить удивительные улучшения. Вы не только выплатите #долги , но и улучшите Ваше финансовое состояние. Отдавая, мы получаем.

И молитесь. Специальная молитва поможет Вам быстрее справится с ситуацией и на духовном и на материальном уровнях.

Молитва.

Господь, я благодарю Тебя за чудесный день. Благодарю за то , что есть в моей жизни, за то, что приходит сейчас в нее и за то, что будет.

Научи меня отдавать щедро. Сейчас я хочу раздать все то, что должен. Я многое утаивал от себя и тех. кого люблю. Господь, научи меня отдавать Твои благословения- любовь, понимание, прощение. Научи проявлять сочувствие, милосердие. Я так задолжал всем. Сейчас я начинаю
возвращать мои духовные долги. Я щедро отдаю и в изобилии получаю.

Моя душа и сердце освобождаются от всего того, что принадлежит не только мне, а всем тем, кого я люблю. Мое время, мои таланты- все это Твои дары, которые должны быть отданы на служение моим близким.
Сейчас я становлюсь щедрым раздаятелем божественных благ. Благослови меня, Господь.

Я знаю, что мои денежные долги велики. Сейчас я не могу сам ничего сделать по поводу этой проблемы. Я знаю, что изменения в жизни происходят изнутри наружу. Каково сердце мое, таков и я.

Мое сердце исполнено желания отдавать и получать с благодарностью.
Я знаю, что чудесным образом моя внутренняя гармония меняет мои обстоятельства. Мое финансовое положение меняется прямо сейчас. Все трудности решаются . Пути Господа не ведомы мне. но я верю в Его могущество и чудеса. Я доверяю мои сложности Богу и прямо сейчас все они уходят из моей жизни.

Я чудесным образом, раздавая духовные долги, избавляюсь от материальных. Мое благосостояние растет. Благополучие во всех сферах жизни приходит ко мне. Я принимаю с благодарным сердцем дары Бога сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...