Молитвенная терапия Полезное

Уникальная молитва о счастье.

А Вы хотите быть счастливым?

Господь создал нас для счастья, благополучия. Он любовью вызвал нас к жизни и всегда с нами рядом, как заботливый и мудрый Отец. Все готов Он дать нам, своим детям. 

Подумайте, что делает Вас счастливыми, ведь для каждого счастье свое. 

И попросите Бога благословить Вам иметь в жизни то, что заставит Ваше сердце петь. Он с радостью даст Вам просимое. Наше счастье для Него- приоритет, просто дайте Богу знать , чего Вы сами хотите , что Вам необходимо для благополучия и радости. 

Вот несколько мудрых слов о счастье специально для вас, мои дорогие читатели. 

Счастье и несчастье зависят от того, сколько ты имеешь Любви. 
/ монах Симеон Афонский 
За счастьем ездят за моря, рыщут кругом света, а оно в нас, в нашем сердце, куда мы совсем не заглядываем. 

свят. Димитрий Ростовский 
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас. Желай счастья всем и сам будешь счастлив. 

св. прав. Алексий /Мечев 
Источником счастья является собственная душа человека. 

свящ. Андрей Лоргус 
Счастье находится в нас самих, и блажен тот, кто понял это… Счастье — это чистое сердце, потому что такое сердце становится престолом Божиим. Так говорит Господь для тех, кто имеет чистое сердце: «Вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор. 6:16). Чего им еще может недоставать? Ничего, поистине ничего! Потому что они имеют в сердце своем величайшее благо – Самого Бога! 

свт. Нектарий Эгинский 

Молитва. 

Господь, я безмерно благодарен Тебе за этот чудесный день. Еще один прекрасный день в череде дней моей жизни. Ты всегда рядом, я верю в это и явно чувствую Твое божественное присутствие в моей жизни. 

Ты наполняешь мою жизнь моментами радости, мудрыми уроками, чудесными встречами, неожиданными откровениями, за которые мое сердце благодарно . 

Я знаю, что Ты создал меня для счастья и готов дать мне все необходимое для моего процветания и благополучия прямо сейчас. 

Господь, я исповедую, что счастлив уже тем, что Ты есть в моей жизни и Ты -рядом, что я могу говорить с Тобою в молитвах и Ты исполняешь желания моего сердца. 

Я знаю, что могу смело озвучить любое мое желание, и Ты сделаешь мои мечты реальностью. 

Ты Сам знаешь о том, о чем я мечтаю, что мне необходимо для моего счастья . Я благодарен Тебе . Я рад говорить Тебе о моих планах и целях, потому что Ты благословляешь их и осуществляешь. Прямо сейчас все, нужное мне для счастья приходит в мою жизнь. 

Я мечтаю / расскажите Богу, что сделает Вас счастливыми/. Пусть то, что во благо мне и еще более лучшее, чем я задумал, придет ко мне. 

Господь, я знаю, что каждое мое слово услышано и каждая моя просьба исполняется во время и чудесным, неведомым мне образом. Сейчас я отпускаю мою молитву о счастье и погружаюсь в радость ожидания исполнения моей молитвы. Все приходит ко мне в нужное время, все приходящее в мою жизнь — на благо мне. 

Господь, я благодарен за мое благословенное счастье, сегодня и всегда. Аминь. 

Молитесь с радостью и крепкой верой. Помните — 

Счастье – это то, к чему нечего добавить. 

/монах Симеон Афонский/

Вам также может понравиться...