Молитвенная терапия Полезное

МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕНИЯХ В НОВОМ ГОДУ НА БОГАТСТВО И ПРОЦВЕТАНИЕ.

Глядя на луну,

жизнь прошёл легко, так и

встречу Новый год.

/Мацуо Басё

-Ещё один год уходит. Ещё раз мы как бы останавливаемся на минуту и раздумываем о смысле этой всегда текущей, всегда уходящей жизни, о том, куда ведёт нас этот таинственный поток времени.

Главный ответ на всё – любовь, ею преодолевается страх, в тех, кто отдали себя любви, уже царствует вечная жизнь.

…будущее закрыто от нас. Но одно мы можем знать в совершенстве: отведены ли нам дни, недели или же долгие годы жизни, мы можем наполнить любовью, претворить в любовь всё, что нам дано, и в этой любви иметь уже здесь и сейчас ту вечную жизнь, которую «уготовал Бог любящим Его» /1Кор. 2:9/.

прот.Александр Шмеман

Молитвенный текст

Господь, приумножь во мне благодать. Моя внутренняя энергия усиливается Твоей созидающей , животворящей благодатью сейчас. Господь, благослови обильно меня Твоими дарами любви . Благодатная энергия во мне преображает сейчас каждое обстоятельство жизни по моему выбору и исцеляет меня . Я гармоничен всему тому благодатному, изобильному, богатому, исцеляющему, светлому, что приходит в мою жизнь.

Господь, я благодарен за Твои дары , за Твой Образ и подобие , которыми Ты почтил меня. Твой Промысел обо мне — мое процветание и благополучие, здоровье и счастье. Моя внутренняя гармония есть Твоя благодатная энергия во мне. Это творческая внутренняя сила, дающая быстрые, нужные и постоянно улучшающиеся , преображающие результаты во всех сферах моей жизни. Господь, я благодарен и я знаю, что Ты даешь обильно, безусловно и постоянно тому, кто готов к Твоим дарам, гармоничен благодатным изменениям и свободно выбирает их.

Мое сердце открыто навстречу Твоей благодати. Моя жизнь на пути Твоего промысла, я двигаюсь в направлении расширения, приумножения, улучшения, благодатного сотворчества Тебе. Пространство моей жизни изменяется по мере того, как усиливается моя внутренняя благодатная энергия. Что внутри , то и снаружи. Я свободно выбираю сейчас и получаю в изобилии мощную благодатную энергию и созидаю мою жизнь благополучной и богатой силой благодати сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...