Молитвенная терапия Полезное

Любовь и прощение возрождают, дают новые силы, обогащают жизнь. Две молитвы для любви.

-Вы снова и снова  оживляете в мыслях случившееся когда-то, чтобы проявить Ваш гнев и обиду, прочувствовать заново силу Вашей нелюбви?

-Вы ведете нескончаемые внутренние диалоги, говорите вслух о том, что когда -то произошло, чтобы подтвердить Вашу нелюбовь, рассказать о сильной обиде , травме, получить подтверждение своей правоты и поддержку в нелюбви?

-Вы живете в состоянии войны, пытаетесь найти союзников , которые осудят обидчика и поддержат Вас в Вашем гневе и тотальной нелюбви?

Простите. Не для того, чтобы отказаться от нелюбви, а для того, чтобы освободиться для любви.

Мы всегда будем помнить  пережитое нами. Они внутри нас. Но не стоит отдавать свою энергию тому, что лишает нас радости и красоты жизни. Обиды, вина  закрывают нас от исцеляющей  и творческой Божественной энергии в замкнутое пространство сгустков энергий, разрушающих все самое светлое в нас, лишая сил и превращая жизнь в череду негативных ответных реакций на наш внутренний мрак.

Сделайте выбор в пользу любви. Любви безусловной, которая всегда есть в нашей жизни, которая помогает воссоздавать анс после каждого добровольного саморазрушения.

Путь любви и прощения- это путь терпения по отношению к себе. Помните об этому. Это не гладкий путь и принимайте себя с любовью, уважением, сочувствием. Потерпите себя. 

Молитва терпения.

Сегодня я становлюсь еще на один шаг ближе к любви . Я благодарна себе за этот шаг.

Сегодня я освобождаюсь от обида и вины. Я благодарю себя за этот результат.

Сегодня я становлюсь еще более открытой для любви к себе и другим. Я благодарю себя за это постепенное и постоянное  открытие.

Сегодня я становлюсь еще более осознанной, мудрой, мужественной, сострадательной. Я благодарна за эти результаты.

Сегодня я выбираю еще больше любви .

Я благодарна себе за любовь.

Я благодарю Бога . Я благодарю себя за терпение.

Аминь.

Молитва любви.

В любой ситуации или отношениях, которые тревожат Вас, внутри которых Вы испытываете обиду, вину, стресс, напряжение, злость ,произнесите молитву:

-Господь, помоги, научи, благослови меня внести в эту ситуацию, в эти отношения любовь. Пусть сейчас внутри меня и вокруг меня будет любовь и она расширится и охватить целиком эти отношения, эту ситуацию. Я люблю. Аминь.

Вам также может понравиться...