Молитвенная терапия

Молитва о работе, достатке ,самореализации

  • Господь, благодарю Тебя за те дары, которые я имею в избытке в моей жизни каждодневно. Благодарю за уроки, периоды ожидания, раздумий, переосмысления, тишины, моментов наедине с собой. Все это помогает мне духовно расти и набираться сил для дальнейших свершений в жизни, учиться уважать себя, ценить себя. Я — образ Твое и подобие, Ты- рядом и все делаешь мне во благо. Время, силы, возможности- всего Ты даешь с избытком .
  • Сейчас я прощу Тебя о важном . Я готов к ответственности и работе. Я прошу о получении достойной работы, в которой я смог бы реализовать Тобою данные таланты и способности, мой творческий потенциал, принести пользу людям . Пусть эта работа станет призванием и дарит мне ежедневную радость и вдохновение. Пусть она приносит мне и моей семье , родным благополучие . Господь, сейчас , я знаю, моя молитва услышана и исполняется.
  • Потому что я готов к принятию этого дара в мою жизнь. Мое сердце наполнено благодарностью и ожиданием. Я безмятежен, мир наполняет мою душу. Я знаю, что все просимое сейчас приходит в мою жизнь. И даже более того. Кто Бог Великий, как наш Бог. Ты творишь чудеса.
  • Благодарное, верующее сердце ни в чем не будет нуждаться. Я исповедую это и принимаю Твои дары сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...