Молитвенная терапия Полезное

Молитва, которая полностью уберет финансовые неудачи и денежные затруднения из Вашей жизни.

Когда в Вашей жизни наступает полоса невезения — Вы сразу понимаете , что это так и есть.

Определенно можно сказать, что причина начала полосы финансовых неудач и денежных затруднений — в череде Ваших неверных выборов, совершенных на основании часто скрытых от Вас самих установок сознания.

В нашей жизни ничто не может идти в разрез в нашим внутренним настроем — сердца , ума, воли.

Чувства, мысли и действия- лишь результат внутренней работы и они всегда гармоничны тому, что внутри нас. Итог- мы получаем полное совпадение , «гармонию » нашему внутреннему состоянию во внешней реальности.

Наличие деструктивных для денежных потоков мыслей, чувств, поступков / проявленных устремлений воли, высказанных мыслей и показанных чувств / — усугубляет ситуацию с финансами.

Она ухудшается и Вы воспринимаете ее очень остро, доводя себя до паники и сильнейших стрессов. Принимаете решения на основе Ваших страхов, опасений, тревог, апатии и неверия. Они, в свою очередь, усугубляют денежные затруднения. Наступает зацикленность.

Эти слова помогут Вам настроиться на молитву, а молитвенный текст перенастроит сознание и положит начало Вашего выхода из «полосы неудач и затруднений»

  • Сейчас я гармоничен благополучию.
  • Сегодня и всегда меня ожидают финансовые удачи и денежная прибыль.
  • Я с радостью принимаю увеличение моих доходов.
  • Мои финансовые дела идут успешно, доходы преумножаются с каждым днем.
  • Я благодарен за финансовую состоятельность и материальное изобилие.
  • Я рад моим деньгам, успешным сделкам, рад их росту, преумножению, изменению к еще более лучшему и большему.
  • Я гармоничен в мыслях, чувствам и поступках моей новой реальности финансового благополучия и процветания.

Молитва.

  • Господь, сегодня новый день и я готов отпустить все то, что мешало мне сделать верный выбор в жизни. Я отпускаю негармоничные моему новому видению мира мысли, чувства, направленность воли, стрессы, панику, страхи, негативное видение будущего и недовольство настоящим, обиды и чувство вины. Я освобождаюсь для полной гармонии с финансовым процветанием и денежным изобилием.
  • Господь, помоги мне идти навстречу Твоему промыслу обо мне. Я внутренне настроен на благополучие и успех. Благо бытие — мое намерение, с вижу ясно благие перемены в моей жизни в области материального благополучия и сейчас мое видение реализуется. Я верю и доверяю, Господь. Ты создал благословляешь меня материальными дарами ежедневно.
  • Сегодня я обновляюсь изнутри и моя жизнь меняется в каждом ее моменте. Обстоятельства складываются в мою пользу, я вижу осуществления моей молитвы и моих гармоничных благо бытию желаний. Господь во мне. Я центр Божественного присутствия и получаю финансовый успех и денежные дары из неисчерпаемых божественных источников сверх всяких мер и ожиданий, сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *