Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва для удачи в любых делах, денежного достатка. О том, как поверить в себя и в чудо.

Жизнь человека временами становится подобна замкнутому кругу: одни и те же мысли и чувства, слова и действия, люди и события. Мы всегда в поиске- выхода, себя, решения проблемы, улучшений, исцеления, благих перемен…

Чтобы поиск увенчался успехом, а именно — нужным именно Вам результатом, необходимо «другое сознание». Оно уже присутствует в Вас, но в глубоко спящем состоянии. Только от Вас зависит, на что он потратит эту жизнь: на очередное блуждание в лабиринте бесплодных поисков или на пробуждение и выход, на получение ясных четких ответов, преображающих жизнь решений.

Другое сознание. Духовная мудрость, душевная чуткость, интуиция. Когда Вы готовы к изменениям , то Вы услышите голос Бога внутри своего сердца. И Вы найдете силы осуществить задуманное изменения , следую по подсказанному пути.

Бесцельность, суетность, бездуховность, уныние, стрессы, нелюбовь к себе, жалобы на мир, чувство вины и постоянные обиды , ипохондрия … человек находится в лабиринте разума, неспособного найти выход из проблем и сумрачного, безрадостного существования. Вы теряете себя, внутренние ориентиры, не думаете о ценностях, всегда усталые, без сил и желаний. Нет энергии, нет здоровья, нет сил, нет желаний. Нет веры.

Пока Вы не слышите шепот интуиции, следовать душевным порывам, Ваша духовность подчинена разуму- жизнь будет всего лишь упорядоченной рутиной, одинаковой, повторяющейся, монотонной, приемлемо комфортной, с временными трудностями, знакомыми проблемами, ожидаемыми событиями. Видимость движения — к Богу, к себе, к счастью..

Суета, бурная , постоянная деятельность — инструменты , а не путь. Жизнь преображается внутренней гармонией, душевной тишиной, ясностью сознания.

Необходимо осознание своего настоящего состояния. Вспомните о своем богоподобии, своем со-творчестве, своей силе.

  • Вы творец своей жизни.
  • Вы наделены даром свободы выбора, который можете осуществить прямо сейчас.
  • В Вас есть силы реализовать выбор , изменить себя и пространство жизни, следуя видению своего блага, которое открывается Вам интуицией и духовным зрением.

Вы свободны делать нужный Вам выбор и идти путем, который подсказываем Вам сердце. Не бывает слишком поздно или рано. Все всегда происходит в самое нужное время.

Все, что делается и все, что не делается — всегда ко благу. Всегда правильно. /подумайте над этими словами!!!/

Вы одарены достоинством, мера которого : Будьте совершенны , как Отец ваш Небесный.

Этого никто никогда отнять у Вас не сможет. Это Ваше право, дар от рождения. Источник истины, силы, веры, любви, благодати — внутри Вас. Ваша жизнь может стать чудом, радостью, бесконечным счастьем. Вы можете стать тем, кем всегда мечтали.

Если выберите свою силу, а не слабость, перемены, а не предсказуемое унылое постоянство, интуицию, а не стороннее влияние, дух, а не разум, мудрость, а не знания, видение, а не смотрение, гармонию, а не пустоту, тишину, а не суетность, себя, а не свой образ в глазах и мнении других.

Вы любимы и достойны . Для Вас создано так много того, что видимо, и еще больше- что пока невидимо Вам. Разрешите себе принять дары благодати. Позвольте Богу дать Вам изобилие.

Выберите стать богатым во всех многогранных смыслах этого слова. Богатым во всех сферах жизни. Богатым духовно и физически.

Определенно можно сказать, что причина начала полосы финансовых неудач и денежных затруднений — в череде Ваших неверных выборов, совершенных на основании часто скрытых от Вас самих установок сознания.

В нашей жизни ничто не может идти в разрез в нашим внутренним настроем — сердца , ума, воли.

Чувства, мысли и действия- лишь результат внутренней работы и они всегда гармоничны тому, что внутри нас. Итог- мы получаем полное совпадение , «гармонию » нашему внутреннему состоянию во внешней реальности.

Наличие деструктивных для денежных потоков мыслей, чувств, поступков / проявленных устремлений воли, высказанных мыслей и показанных чувств / — усугубляет ситуацию с финансами.

Она ухудшается и Вы воспринимаете ее очень остро, доводя себя до паники и сильнейших стрессов. Принимаете решения на основе Ваших страхов, опасений, тревог, апатии и неверия. Они, в свою очередь, усугубляют денежные затруднения. Наступает зацикленность — негативных энергий, чувств, мыслей, поступков.

Эти слова помогут Вам настроиться на молитву, а молитвенный текст перенастроит сознание , изменить внутренние негативные установки, создать пространство внутренней гармонии.

  • Сейчас я гармоничен благополучию.
  • Сегодня и всегда меня ожидают финансовые удачи и денежная прибыль.
  • Я с радостью принимаю увеличение моих доходов.
  • Мои финансовые дела идут успешно, доходы преумножаются с каждым днем.
  • Я благодарен за финансовую состоятельность и материальное изобилие.
  • Я рад моим деньгам, успешным сделкам, рад их росту, преумножению, изменению к еще более лучшему и большему.
  • Я гармоничен в мыслях, чувствам и поступках моей новой реальности финансового благополучия и процветания.

Молитва.

  • Господь, сегодня новый день и я готов отпустить все то, что мешало мне сделать верный выбор в жизни. Я отпускаю негармоничные моему новому видению мира мысли, чувства, направленность воли, стрессы, панику, страхи, негативное видение будущего и недовольство настоящим, обиды и чувство вины. Я освобождаюсь для полной гармонии с финансовым процветанием и денежным изобилием, которые позволяю себе получать и иметь.
  • Господь, помоги мне идти навстречу Твоему промыслу обо мне. Я внутренне настроен на благополучие и успех. Я гармоничен каждому слову молитвы. Я выбираю жить благополучно и позволяю себе иметь то, о чем мечтаю и прошу. Благо бытие — мое намерение, с вижу ясно благие перемены в моей жизни в области материального благополучия и сейчас мое видение реализуется. Я верю и доверяю, Господь. Ты создал благословляешь меня материальными дарами ежедневно.
  • Сегодня я обновляюсь изнутри и моя жизнь меняется в каждом ее моменте. Каждая сфера моей жизни обновляется, преображается в соответствии с моим видением, ожиданием и Твоим промыслом во благо обо мне. Обстоятельства все и всегда складываются в мою пользу, я вижу осуществление моей молитвы и моих гармоничных благо бытию желаний. Господь во мне. Я центр Божественного присутствия и получаю финансовый успех и денежные дары из неисчерпаемых божественных источников сверх всяких мер и ожиданий, сегодня и всегда. Аминь

_____________

Статья про древнюю молитву старицы на деньги с новыми рассказами тех , кому она уже помогла. Получить молитву natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...