Мнение Полезное

Душевный разговор о нашей святости. Благополучная жизнь -наш дар Богу.

Проникновенный слова . Святая- святым. Наша мера / и я не устану повторять эти вдохновляющие слова Господа /- Будьте совершенны, как Отец Ваш небесный. Это то, к чему мы должны стремиться и одновременно- путь жизни. Нашему совершенству, святости- нет предела. Каждый из нас — уникальное, удивительное творение Бога. С любовью мы сотворены и любовью живем. Господь с нами .

Я думаю, что среди тех, кто обладает талантом неутомимого путешественника, предпринимателя, создающего новые рабочие места, ученого, влюбленного в науку, педагога, обучающего детей боксу или футболу, профессора, заражающего студентов азартом к чтению и мысли, актера, утешающего миллионы людей своей игрой, есть подлинные святые.

Потому что святой человек – это, прежде всего, человек благодарный, а самый очевидный признак благодарного сердца – это когда вам очень нравится жить.

Ведь Господь для того и создал нас, чтобы мы жили и получали от этого радость.

Живым – всё хорошо! Быть – это хорошо! Жить – хорошо! И что мы можем Богу воздать за этот дар? Да Он ничего и не требует, только бы мы жили и не убивали в себе грехами и глупостью этот радостный восторг и жажду жизни.«

архим. Савва /Мажуко

А Вам нравится жить?

Все в нашей жизни — или благословение , или мудрый урок.

Каждый день — прекрасен. Сегодня- лучшее время. Сейчас- начало лучшего, совершенного, бесконечного и чудесного. Бог приготовил для нас нескончаемую радость. Она уже есть , уже тут. Просто будьте благодарны и Вы увидите!

Благодарное сердце — самое зрячее.

Божиих благословений Вам!

Вам также может понравиться...