Просто о счастье

Дома и стены лечат. Как создать такой дом.

Каковы Ваши внешние источники покоя?

Я имею ввиду во первых — вещи, которые Вас окружают.

Во-вторых — то, что мы называем уютом, комфортом / из чего он складывается для Вас/

В третьих- модную тему расхламления.

  • Вещи/ для меня лично это бесспорно/ обладают определенной энергетикой. Даже если Вы никогда не сталкивались с энергией вещи- попробуйте покрутить в руках любой предмет / не Ваш любимый/.


-Что Вы чувствуете- радость, негатив, ничего?

-Какой Вы ощущаете вещь в руке- иногда предмет может показаться тяжелее, чем должен бы быть, или наоборот, легче.

-Каким Вы видите цвет- ярким, спокойным, нейтральным.

-Любите ли Вы эту вещь прямо сейчас, хотите отложить ее или подержать подольше в руках..

Весь спектр Ваших впечатлений от предмета вызван его энергетикой. И Ваша собственная энергия может резонировать с энергией предмета, либо нет.

Вот почему покупки должны быть осмысленными. Мы можем, не подумав и купив, принести в дом вещь, которая нарушит баланс энергии дома и создаст отрицательную, разрушающую энергетику вокруг нас и наших родных.

Иконы, мощи обладают энергетикой мощной силы- благодатью. Она настолько уникальная, что может исцелять. Она входит в когерентность с нашей верой и нуждой и мы получаем изменения в духовной сфере и на физическом уровне.


Поэтому важно освящать дом, молиться в доме, иметь иконы , зажигать свечи.


Важно , чтобы каждая вещь в Вашем доме была гармонична с Вашей внутренней энергией. Это касается не только мебели, посуды, декора, / посуда, имеющая негативную энергетику может отравить пищу. Именно поэтому важно осенять крестом не только пищу дома, но и в кафе, ресторане, гостях/, но и одежды. Если вещь Вам дарят- лучше сразу освятить ее святой водой.
Наши внутренние гармония, покой зависят от того, сходны ли по энергетике вещи, которыми мы пользуемся с нашей личной энергией.

  • Энергия каждой вещи образует общую ауру дома. Это то чувство уюта, комфорта, которое мы ощущаем эмоционально и физически. И если дома мы можем создать такую обстановку, стараемся это делать, то на работе, в поездках, в гостях, это не всегда возможно.

    Как же быть?

-Маленькая иконка на столе / не зря были созданы походные складни / сильно очищает энергетику пространства и создает благоприятные для психики и физиологии вибрации.

-Можно принести в помещение то, что доставляет Вам лично огромную, безусловную радость, например, цветы / вот почему их принято дарить. Мы несем в дом, который собираемся посетить, в гости то, что радует нас самих и обрадует хозяина дома. Помогая очистить от любой негативной энергии пространство, в котором нам предстоит пробыть некоторое время./

-Входя в незнакомое помещение / или туда, где есть постоянный поток людей, т.е разных энергий- общественный транспорт, магазин, офис/- мысленно перекрестите углы помещения или его центр..

-В такие места лучше надевать одежду, которая наиболее для Вас комфортна, т.е просто сливается с Вами энергетически. Она послужит Вам щитом от негативных влияний.

  • Из всего выше перечисленного следует, что расхламление помогает еще раз переосмыслить резонность наличия некоторых вещей у Вас в доме и провести тщательную, вдумчивую ревизию, уборку. Избавиться от вещи и от негативной энергии в доме.


При разборе вещей лучше пользоваться не критериями старая- новая, функциональная или нет, а комфортная, гармоничная мне или нет, создает она уют комфорт или нет.

В результате таких уборок у Вас создастся энергетически идеальный для Вас интерьер, гардероб, библиотека.. Ваш дом будет на всех уровнях подпитывать и заряжать Вас энергетически. Именно в доме Вы будете исцеляться и духовно и физически / дома и стены лечат- сказано не просто так/

  • И бонусом — вы создадите Ваш стиль. Уникальный и неповторимый. Потому что каждая вещь, которая будет принадлежать Вам, будет соответствовать именно Вашей внутренней гармонии. Она не будет просто модной, престижной, такой как у всех есть, а именно той, которая отвечает Вам гармоничной энергией .

Молитва для освящения всякой вещи.

Создатель и Устроитель человеческого рода, дарующий духовную благодать и подающий вечное спасение!

Ты Сам, Господи, пошли Твоего Святого Духа с небесным благословением на эту вещь, чтобы для желающих ее употреблять она, вооруженная силой небесной защиты послужила для телесного и духовного спасения, защиты и помощи во Христе Иисусе, Господе нашем. Аминь

Вам также может понравиться...