Мнение Полезное

Как вообще не болеть и исцелиться от уже имеющихся недугов. Мой 15 летний опыт.

В недавней статье я писала про слова- коды. Да, на каждого из нас оказывают благотворное воздействие определенные слова. Близкие нам по ассоциациям, энергетике, отвечающие нашей внутренней гармонии.

Есть и преображающие слова — коды для корректировки разных сфер жизни.

Я, как нейролингвист, кризисный психолог, энерго- и молитвотерапевт могу , не вдаваясь в сугубо научные обоснования, утверждать , что слова имеют огромное влияние не только на наше душевное состояние, настроение, направление и качество мыслительных процессов , на сознание в целом, но также на наше физическое состояние.

Попробуйте прямо сейчас произнести как можно большее количество раз слова- тревога, боль, стресс, опасность, трагедия, беда, горе, смерть, убийство, болезнь, потеря, взрыв, теракт..

И проследите за тем, как тело отвечает на такие слова.. Прилила кровь к голове, участился пульс, сбилось дыхание, мышцы плеч напряглись, голова пригнулась, мышцы рук и ног не могут расслабиться… В воображении возникли картины, которые наглядно иллюстрируют произносимые слова. Ваше состояние ухудшилось на время произнесения и главное- слышания этих слов.

Вы на минуту ввели Ваш организм в состояние тотального стресса. Изменились не только внешние, фиксируемые физиологические процессы. Подверглись стрессу на минуту все Ваши органы и системы внутри тела. Каждая клетка Вашего тела ответила на произносимые слова определенной химической реакцией, произошел кратковременный гормональный сбой.. Вы ослабили иммунитет и дали доступ в Ваше тело инфекциям, вирусам, снизив защитные функции организма.

А ведь Вы произносили слова с негативной энергетикой всего минуту- другую, не больше.

И это те самые слова, которые мы часами, днями, года слышим с экранов телевизора.

У меня нет ТВ уже 15 лет. Мои дети растут без ТВ передач. Это не дико. Это правильно. Смотрят они то, что выбирают для себя сами / а их выбор сформирован общей направленностью воспитания , основанного на христианском мировоззрении/ не более 2 часов в день.

Не вдаваясь в подробности моего метода воспитания детей, скажу только, что благодаря отсутствию ТВ, я не смогу поделиться опытом лечения никаких,/ начиная от простудных, заканчивая гриппами, вирусами, поносами, запорами, пучением живота, болезненным резанием зубов/ традиционных детских недугов. Такой опыт обошел меня стороной.

Вернее я выбрала его не иметь и не имела. С рождения и до настоящего времени, мои дети соблюдают определенный режим дня. Да, когда дети были грудничками, они также спали с вечера до утра, не просыпаясь.

Это не волшебство, это мой выбор . И это отсутствие тех самых негативных слов- кодов в моем доме.

То , что внутри, то и снаружи.

Каждое слово способно не только влиять на настоящее состояние Вашего организма и внутреннего мира, но сделать вашу наследственность чище и здоровее, или – травмировать ее и загрязнить. Известный академик АМТН /Академия медико-технических наук/ П.П. Гаряев утверждает, что

«..при помощи словесных мыслеформ человек самостоятельно создает собственный генетический аппарат».

Забота о здоровье- это еще и выбор тех слов, которые Вы хотите слышать каждый день. Они не только дарят Вам позитивные эмоции и хорошее настроение, но и положительно воздействуют на организм в целом, защищая и исцеляя его.

Это самый легкий и доступный способ профилактики и простой метод лечения.

Выбирайте слова, которыми Вы говорите и которые Вы слышите, которые звучат фоном в Вашем доме / Это к вопросу фоновой музыки, например. Даже если слова иностранные, потрудитесь узнать их перевод. Иногда на фоне занятия спортом, прогулки по парку, поездке на машине мы слушаем мат и призывы к убийству! слова ненависти и подстрекательство к насилию/

Слова, звучащие фоном, не осознаваемые, не фиксируемые сознанием попадает прямиком в подсознание. Наличие в подсознании установок, созданных прослушиванием и неоднократным повторением слов с сильно негативный посылом- это уже не просто открытый доступ инфекциям в наш организм. Это прямые пути для развития рака, язв, образования тромбов, обострения хронических заболеваний. диабету, неожиданным серьезным травмам.

Постоянными нашими спутниками , при регулярном воздействии негативных слов на сознание и подсознание становятся: душевная пустота, раздражение, внутренний дискомфорт, обиды, уныние, депрессия, суицидальные мысли, панические атаки, злость, тревожные состояния, зависть, различные фобии.


Окружите себя словами, которые положительно влияют на Ваше внутреннее состояние и помогают Вашему телу расслабляться, ощущать комфорт, ослаблять мышечное напряжение, распрямляться, открываться навстречу приятным впечатлениям, радости..

Это сознательный выбор и нужно провести определенную работу, чтобы этот выбор стал Вашим образом жизни.

Но усилия стоят того, чтобы чувствовать себя прекрасно, не болеть никогда и исцелиться.

Будьте благословенны.

С любовью,

Наташа Квасова

Вам также может понравиться...