Просто о счастье

Молитва о радости на каждый день.

Помните, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы Вы ни взялись. Знание растет не от Ваших побед над другими, побед, Вас возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые Вы добыли в себе тогда, когда этого никто не видел. Побеждайте любя — и Вы победите и преодолеете все. Ищите радости .

МОЛИТВА ДНЯ.
-Господь, благодарю Тебя за этот прекрасный день. Научи меня радоваться.
Научи проявлять мою радость, которой Ты наполняешь каждый мой день с избытком. Я знаю, что радость и любовь Твои безусловны и неизмеримы.

Научи меня делиться радостью и отдавать любовь. Научи видеть ясно их в каждом обстоятельстве моей жизни и находить в людях, которые окружают меня.

Я знаю, что мой мир изменится, когда я посмотрю на него с искренней радостью.
Я прошу Тебя научить меня видеть! радость. Я хочу наполниться радостью созерцания. Я строю мою жизнь на фундаменте божественной , безусловной радости, любви к миру.


-Всегда радуйтесь — говорил апостол в Евангелии.


-И радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся — говорит Библия.

-является Бог на земле, Бог с небес, Бог между человеками, Бог во чреве Девы – Тот, Которого не вмещает вся вселенная. Теперь природа человеческая начинает предвкушать радость и получает начало обожения…- говорит великий Андрей Критский


-Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна — говорит Господь..-Увижу вас, и возрадуетесь, и радости вашей никто не отнимет у вас.
Прямо сейчас благие изменения происходят в моей жизни и я радуюсь им.


Я радуюсь неизреченной радостью и благодарю от сердца, Господь. Сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...