Молитвенная терапия Просто о счастье

Во что Вы верите, то и получаете сразу. Исключений не бывает. Это закон.

Существуют слова, над которыми задумываешься, потому что они оказываются созвучны каким -то мыслям, неясным ощущениям внутри тебя.

Потом забываешь их.

Затем они вдруг снова появляются в твоей жизни и ты снова задумываешься, открываешь новые уровни значения, смысла этих слов, новые грани в себе.

Потом снова забываешь.

А далее — наступает прозрение. Слова становятся откровением. Путем, ключом ко всему тому, что тебе действительно нужно в жизни.

По вере Вашей да будет Вам. Ваше сознание определяет бытие. Каковы Ваши мысли, такова и Ваша жизнь. Как молимся, так и живем…

Вот еще :

Если сегодня Вы не тратите больше денег на пару туфель, чем раньше платили за покупку машины, Ваши умственные способности пора заставить работать над вопросом процветания .

/Рэнди Гейдж

Всегда задавайте себе вопрос : “Что я хочу в себе улучшить?” » К каким переменам в жизни я уже готов? » и самый главный

Во что я верю, как возможное для себя!?

ВЕРА ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЕЛЕНИЕ ОЖИДАНЕМОГО И УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ.

Эти слова стали для меня откровением спустя сотые разы после первого прочтения. Мы так часто говорим это слово «вера», что забываем его суть.

С любовью к каждому. Все проблемы решаемы. Исключений не бывает.

Наташа Квасова- трижды дипломированный кризисный психолог, энерготерапевт, с непрерывной, более чем 20- летней практикой. Автор книг по саморазвитию и самоисцелению. Автор методики полного исцеления и коррекции жизни на всех уровнях с помощью специальных молитвенных текстов «Молитвотерапия»

Вера — это состояние сознания. Вера — это выбранная установка. Вера — это всегда волевой акт.

Все, что мы ожидаем

  • а ожидание это осознанный выбор нужных и важных переспектив
  • или подсознательное следование негативным установкам

осуществляется!

И важное услвие — быть уверенным , т.е знать!, что то, что сейчас невидимо для нас ЕСТЬ!

ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕГО!

Или вот еще слова : Самое важное в молитве — то, что мы чувствуем, а не то, что говорим. Мы тратим уйму времени, объясняя Господу, что, по нашему разумению, нужно сделать, и не умеем дождаться в тишине того момента. когда Бог Сам укажет нам нужный путь.

Гармонична ли Ваша жизнь сейчас тому, во что Вы верите?

Гармонична ли Ваша жизнь сейчас Вашим настоящим мыслям и чувствам?

Практика подготовки к прочтению молитвенного текста :

Я верю, что я ….. / далее скажите все то во что Вы действительно верите или очень хотите поверить.

Я знаю, что я … / далее повторите все то, во что Вы верите или хотите поверить

Я гармоничен… / далее повторите снова

Я знаю, что сейчас получаю то , во что верю, потому что моя внутренняя гармония меняет мои внешние обстоятельства.

Молитвенный текст.

Господь, я благодарен Тебе за дар веры. Это уникальная благодатная сила, способная творить чудеса внутри меня и в пространстве моей жизни. Все возможно верующему.

Моя вера- мои знания. Я знаю, что сейчас получаю то, во что я верю. Я таков, какова моя вера. Моя молитва — сила моей веры и доверия. Я достигну всего того, во что я верю. Моя вера- благодать внутри меня. Я — сотворец Богу и творю мою жизнь с верой .

Господь, благодарю Тебя за дар молитвы, возможности говорить с тобой и слушать Тебя. Ты говоришь со мной внутри моего сердца. Насыть мое сердце тишиной и гармонией , чтобы я мог всегда слышать Твой голос, слышать Твои ответы, слышать откровения и знать путь. Я открыт и восприимчив к каждому слову Бога, потому что Он есть Путь и Истина, и Жизнь.

Сейчас моя вера сильна, как никогда . Энергия любви и гармонии направляет мою веру. Я получаю в жизни только то, чему я внутренне гармоничен. Я вижу пути и знаю, что у меня есть силы достичь желаемого и вера , чтобы преобразить мою жизнь. Я в Промысле Бога и все создано для моего благополучия. Каждое событие моей жизни ко благу, ничто не случайно, все — отражение моей веры. Я возрастаю в вере от меры в меру.

Моя вера — дар Бога , сила , творящая мою новую реальность по моему плану в пространстве благодатного Божественного промысла обо мне, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...