Молитвенная терапия Просто о счастье

Как стать благополучным во всех сферах жизни сразу. Специальная молитва для денежной сферы.

Суть глубокой любви в том, чтобы быть способным предложить счастье. Невозможно предложить счастье кому-то, пока вы сами его не испытываете. Поэтому постройте внутри себя уютный дом, принимая себя и учась любить, понимать и исцелять себя. Тогда у вас будет, что предложить другому человеку, миру в целом.

Когда мы подпитываем и поддерживаем наше собственное счастье, мы ухаживаем за нашей способностью любить. Если в вас достаточно понимания и любви, тогда каждая минута – проводите ли вы ее, готовя завтрак, ведя машину, поливая сад или делая любое другое дело в течение дня – может стать пространством благополучия и радости, изобильной жизни для Вас самих и для тех, кто окружает Вас.

Любите себя. И возлюбите мир, тех, кто рядом , подобным образом. Жизнь относится к нам также , как мы относимся к себе самим. Зеркало отражает нашу улыбку и наши слезы. Отражение создает не зеркало, а мы.

Зеркало жизни отразит то, что Вы ему показываете — любовь, дружелюбие, заботу, радость, духовность, бодрость, веру, прощение…

Будьте благополучны и жизнь отразит Ваше внутреннее состояние, гармонизировав его детально, во всех аспектах и сферах Вашему внутреннему душевному расположению.

Начался мой любимый курс, который стал таким для многих и многих участников -«На благополучие».

Один из материалов курса — денежный поток. Мы подробно разбираем теорию тематики дня, практикуем то, что открывает денежный поток, помогает его разблокировке, усилению и защите.

Участники курса получают полную картину сферы денежного благополучия, абсолютное понимание ее энергетики, техники ее защиты, восстановления и умение предвидеть заранее ее понижение и возможную блокировку.

Понимание дает силу управлять процессами и возможности выстраивать пространство сферы денег по своему представлению и желанию. Вы свободны выбирать Ваше благополучие.

Один из молитвенных текстов курса «На благополучие».

Молитвенный текст для свободного получения денег .

Господь, я благодарна за Твое постоянное присутствие в моей жизни. Благослови меня материальными дарами. Мое денежное благополучие — Твоя забота обо мне, за которую я безмерно благодарна.

Научи меня принимать, благодарить, осознанно относиться к себе и мои потребностям. Все в моей жизни — Твои благословения.

Я открыта и восприимчива к потокам материального благополучия. Они свободно проходят внутри меня и сквозь пространство моей жизни. Их источник — Твое благословение . Он неисчерпаем. Я полностью гармонична благополучию, процветанию, изобилию в моей жизни. Все это приходит ко мне сегодня и всегда. Я свободно выбираю то, что вносит денежное благополучие в мою жизнь. Я принимаю энергию денег с радостью и уважением, отдаю с щедростью и благодарностью.

Ты знаешь способы и пути. Не мне заботиться об этом. Я получаю, благодарю, люблю, свободна от обид и вины. Я открыта для потока изобилия в моей жизни. Я свободно принимаю Твои обильные дары. Я благодарна сегодня и всегда. Аминь.

Еще один молитвенный текст дня на курсе- Молитва для разблокировки денежного потока, устранения его блокировок извне, защите на будущее.

Вы можете попасть на курс, записавшись по эл. адресу

natasha.kvasova.molitva@mail.ru — и узнайте о дате следующего потока.

Вам также может понравиться...