Мнение Полезное

Как выйти из любого кризиса.

Все мы носим внутри себя душу, имеющую Божии дарования, таим в себе огромную красоту…Бог наложил на нашу душу Свою печать, и мы очень дороги, очень красивы – все души красивы пред Богом. И глубоко в душе у нас царит великое спокойствие, покой, тишина. Глубоко в душе – там, где наше ядро, куда вошел Бог, когда мы крестились.

/проповедник Андрей /Конанос


Наша уникальность в нашем несовершенстве. Мы каждый несовершенны по своему. Господь нас любит всех.

Мы не любим себя, не принимаем такими , какие мы есть. Ни себя, ни других. Не приняв, не понимаем. Не поняв, не ценим. Не видим Бога ни в глубине нашего сердца, ни в сердцах тех, кто окружает нас.


Мы все удивительны по своему. Каждый сотворен с любовью и для любви. Мы со-творцы и чудотворцы.


Каждому дана свобода выбирать — ответственность, любовь, благодарность, самоотдачу, милосердие, доброту и духовность, веру и радость, мир и спокойствие духа. Мы выбираем путь жизни и слова молитвы. Постоянно просить Бога или все время благодарить и славословить.


Мы все совершаем ошибки и попадаем в ямы стрессов и кризисов. Потому что ошибаемся относительно себя и своего предназначения. Мы сотворены быть счастливыми, успешными, благополучными и любимыми. Мы сильны Богом, который внутри нас. Но мы считаем себя недостойными, слабыми, не имеющими ничего. Наши мысли определяют нашу жизнь.

Когда мы оказываемся на перепутье, не знаем , в каком направлении идти дальше, в чем теперь наша цель, кто мы на самом деле — в такие переломные периоды жизни главное успокоится.


1. Вспомните все Ваши неверные решения в жизни. Поплачьте по ним, жалея себя, обвиняя других, осознав и и признав свои ошибки. В чем прошлые решения были неверны?
2. Дайте себе некоторое время для отдыха от мыслей, печалей, воспоминаний. Наберитесь сил. Созерцайте жизнь вокруг Вас.
3.Сделайте выбор в пользу наименее некомфортного решения, плана, пути дальнейшего следования в жизни. И приступайте к делу.


Будьте в пути, действуйте, решайтесь, берите на себя ответственность. Ваше сердце, внутри которого Бог, выведет Вас на верный, правильный, благодатный путь благополучия и счастья. Но чтобы попасть на этот путь , Вы должны быть в пути. «Дорогу осилит идущий».


Ваша энергия возрастет, откроются ранее закрытые и даже невидимые до сих пор двери.


Творите Ваш мир с любовью, с верой, с осознанием своей уникальности и Божьего присутствия в Вашей жизни.

Вам также может понравиться...