Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва и радость изменяют реальность.

Преследование цели или стремление достигнуть чего-либо не имеет никакого отношения к умению радоваться жизни. Богатство и слава также не приносят радости. Радость живёт в уме человека и его душе, и надеюсь, что там Вы её и отыщете.

/Дуглас Абрамс 

Господь, я благодарю Тебя за новый день. Пусть он станет светлым и добрым для всех. Нам всем нужна Твоя помощь. И я также знаю, что каждый из нас может изменить как свою жизнь и жизнь своих родных , людей вокруг. Стяжи дух мирен , и тысячи вокруг тебя спасутся /Серафим Саровский/. 

Господь, научи меня молиться и думать так, чтобы мои мысли были светлыми, полными надежды, благословляющими, любящими. Наполни мое сердце дружелюбием, приятием и заботой по отношению ко всем. Наполни мой дух миром и тишиной. Я знаю, что Ты создал меня гармоничным. Любовь и добро, процветание, здоровье, все блага уже есть во мне. Я образ и подобие Твое от рождения.  

Господь, научи меня ценить все это внутри себя и проявлять во внешнюю жизнь в изобилии. Излучать радость, покой и мир . Это изменит и мою жизнь и жизнь тех. кого Ты посылаешь в мою жизнь.

Моя реальность начинает  изменяться. Моя внутренняя гармония начинает  строить внешний гармоничный мир и отношения. Блага , которые Ты предназначил мне от рождения -приходят сейчас  ко мне. Я принимаю их с благодарностью  и делюсь ими щедро. Господь, я готов к изменениям, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...