Молитвенная терапия Полезное

Это Вам мешает стать богатым. Сильная молитва, чтобы стать богатым и всегда быть богатым.

Богатый человек — тот у которого всего/ в особенности материальных ценностей/ в изобилии, много, сверх достаточно. Это касается , в частности и здоровья , и прекрасных отношений с людьми, впечатлений, творческих идей..

Я сейчас напишу о богатсnве, но касается это буквально всех состояний и физических и духовных — важно не только захотеть, иметь намерение стать богатым, но и быть богатым. Т.е получив то, что Вы хотите, к чему стремитесь ,сохранить и приумножить, не выходить из состояния и пространства богатсnва. Сохранять и приумножать всегда сложнее, чем получить.

Что же мешает вам быть богатым?

  • чрезмерный альтруизм, чрезмерное сострадание, чрезмерное милосердие, чрезмерная сентиментальность , и!!! чрезмерное себялюбие, самолюбование.

Вообще любые качества, действия , характеризуя которые мы можем использовать слова » чрезмерно, слишком» — приносят отрицательные последствия для нас лично.

Чрезмерное проявления доброты, милости, сочувствия или уже является или приводит человека к тотальному самолюбованию. И тогда он не сможет остановиться в трате своих богатых ресурсов на дополнительные подтверждения самому себе и другим своей чрезмерной доброты.

Он просто все раздает направо и на лево. Без восполнения. В его намерениях не получать, потому что это не поддерживает его имидж благотворителе, а только раздавать.

  • подверженность влиянию, неуверенность в себе, непонимание себя и своих нужд, нелюбовь , неуважение к себе.

Даже получив огромные богатства, Вы посчитаете себя недостойным их, просто не будете иметь даже понятия- зачем они лично Вам. Богатство, как и все во вселенной — энергия, она иссякнет и перенаправится от Вас в любом ином гармоничном ей направлении.

  • неуважение к богатству. Вы получаете все, что хотели, но при этом Ваши установки в отношении богатства негативные. НЕПРИНИМАЮЩИЕ, ОТРИЦАЮЩИЕ . Энергетика Ваша не гармонична благодатной энергетики богатства.
  • Вы сами не хотите быть богатым. Получать, стремиться , достигать — Ваша цель. Иметь — Вы просто не умеете. Вы воспринимаете бытие в пространстве богатства, как статичное состояние потери целей и драйва от пути к ним.

Молитвенный текст для получения именно материального и денежного богатства, его сохранения и дальнейшего приумножения. Для счастливого пребывания в пространстве богатства, во внутренней гармонии с энергией богатства.

Как правильно читать молитвенный текст с подробной инструкцией, чтобы молитва работала , быстро принесла результат вот в этой статье /нажимайте на строчки ,это ссылка/

Господь / далее , перейдите по ссылке над молитвой и посмотрите, что нужно сделать и возвращайтесь к чтению молитвы/ я благодарен за Твои материальные благословения. Они всегда есть в моей жизни, Твои дары щедрые и безусловные. Сейчас я прошу Тебя приумножить их многократно. Я готов к принятию богатства в пространство моей жизни. Это мое предназначение — быть богатым, Твой промысел обо мне, я создан для процветания, изобилия, моя жизнь — пространство расширения и преумножения.

Господь / не забывайте сверяться с инструкцией к прочтению молитвенного текста, она разная для каждого абзаца молитвы/ сейчас Твои дары богатства приходят в мою жизнь. Я внутренне гармоничен богатству, готов принять его, принимаю , благодарю и хочу сделать мою жизнь гармоничным энергии богатства пространством . Благослови мне осуществить то, о чем я прошу в молитве.

Сейчас я отпускаю из моего сердца, разума, из моей жизни все то, что мешало мне получать. а главное- сохранение и преумножение богатства. Я открыт для благословений и даров Бога. Я свободно получаю, сохраняю и преумножаю богатство. Пространство моей жизни — пространство божественного богатства, благословений и обильных даров Бога.

Я гармоничен тому, что уже приготовлено и существует в пространстве веры. Сейчас богатство реализуется в моей жизни. Я получаю его из неисчерпаемых божественных источников сверх меры и сверх ожиданий. Сегодня и всегда богатство является пространством моего бытия. Аминь

Будьте благословенны.

С любовью к вам.

Вам также может понравиться...