Мнение Полезное

Как выбрать психолога для быстрого результата.

У каждого психолога свой подход к клиенту. И очевидно, что люди, по-настоящему заинтересованные , нацеленные на скорейшее решение своих проблем, имеющие очень сильное стремление изменить жизнь, реализовать себя , получают того психолога, энерготерапевта, ментора, который находится с ними на одной энергетической волне- восприятия мира, уровне духовности и отношения к жизни.

Человек обращается за помощью, поддержкой. А по сути- он хочет, чтобы его полюбили. Когда случается беда, проблема, болезнь, трудность — первопричина в недостатке любви в реальности человека, в его окружении, в нем самом…У него мало любви к себе, к людям, к миру, к Богу.. Потеряны ориентиры на счастье , благополучие, здоровье, потому что правильный, точный, самый короткий путь к всему прекрасному в жизни указывает любовь.

Мое глубокое убеждение, которое основано на опыте многолетней практики, что ничто не исправляется, не корректируется , не исцеляется ничем, кроме любви. Любовь — это мой метод, моя  миссия и мое правило жизни.

И сердце человека, вообще его внутренний мир, нуждаются в нежности и трепетном отношении.


Моя задача, как молитвотерапевта, психолога- наполнить сердце человека любовь и верой в благодатные силы, которые есть в нем самом, открыть в его жизни потоки благополучия, вывести его на путь к благобытию.

Не надо ничего «чистить» внутри, убирать, отсекать, вырывать с корнем.
Любовь мощнейшая энергия. Она сама, заполняя сердце начинает вытеснять то, что негармонично ей и наполнять постепенно душу светом, а дух силой, который способен окончательно победить мрак и дать исцеление во всех значениях этого слова.

Я верю в любовь. Верю в эту созидательную , творческую, благодатную, надмирную, божественную силу, энергию преображения жизни. Ею все создано и она же способна вернуть любое творение к его первозданному, совершенному состоянию, благодатному прибываю в гармонии с собой, людьми миром, обстоятельствами. Когда счастье вокруг и внутри.

Так я живу и так я работаю. Так я вижу мир и никак иначе. Моя миссия- помогать любя. Именно поэтому я занимаюсь не просто психологическим консультированием, а молитвотерапией. Это не религия — это любовь. Слова молитвенного текста , обращение к Любви , к Богу, к преображающей благодатной энергии, которая есть в сердце каждого, не могут и не должны быть грубыми, наглыми, резкими.

Молитва — это неторопливый разговор с Богом, который происходит внутри Вашего сердца. Молитвенные слова любви наполняют Вас светом и гармонией. Они освобождают пространство для сил, света изнутри , и Ваши обстоятельства начинают молниеносно преображаться и снаружи.

Нам всем нужна любовь. Мы хотим заботы, внимания, понимания. Спокойствия и неторопливости. И главное- решения ситуации, выхода из проблемы. Изменение, улучшение, исцеление, преображение, а , по сути, чудо — не создается грубостью, резкими словами, неделикатным, нетрепетным отношением, а только любовью.

Вам также может понравиться...