Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва о счастье

Уютно…такое простое, и в то же время прекрасное, всеобъемлющее , окутывающее теплом слово. Светлое. С тихой радостью в сердцевинке.

После того, как его произнесешь, оно начинает заполнять свободное пространство вокруг — солнечными лучами, ароматными запахом чего-то вкусного с кухни, теплом, тишиной, благодатью…И не важно где мы испытываем ощущение уюта. Он там, где нам хорошо, где наше сердце и душа гармоничны с тем, что вокруг нас, с теми, кто рядом….

В такие моменты мы просто наслаждаемся уютной гаммой чувств, стараемся впитать их полностью, запомнить каждое мгновение, каждую деталь.. Приходит осознание — счастье в мелочах, которые нельзя пропускать.

Жизнь — это не то , что с нами происходит, а то, что мы испытываем.

Молитва о счастье.

  • Господь, я благодарен, за то, что вокруг меня и внутри меня все спокойно и наполнено гармонией, уютом, тихим светом благодати.
    За то, что Ты рядом со мною. Мои мысли и чувства сейчас уравновешены, безмятежны и мирны. Вокруг меня складывается атмосфера доброжелательности , спокойной радости, счастья, благополучия…
  • Господь, сейчас я чувствую исцеляющую силу, которая внутри меня есть Она избавляет и исцеляет меня от страхов, тревог , чрезмерных волнений, опасений..
  • Сейчас я чувствую только любовь , вижу красоту, думаю о гармонии и тишине. Пребываю в уюте моих мыслей и чувств. Мой Бог рядом со мною, в центре моего сердца, поэтому я уверен, что все мои проблемы сейчас решаются. Моя жизнь — жизнь Бога. Мой мир- это истинный, совершенный мир Бога. Я — центр божественного присутствия.
  • Мои чувства указываю путь моему сердцу. Я выбираю благобытие. Я выбираю чувствовать исцеляющую энергию благодати. Я выбираю изменения , которые грядут. Они только во благо мне. Я благополучен, здоров, успешен, гармоничен, счастлив. Сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...