Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва о благополучии

Сильная молитва о благополучии. Вы получите то, что хотите.

Ничто столько не нужно человеку, как вера. От нее зависит благополучие настоящей жизни. / свят. Филарет Московский

Мы созданы для того, чтобы , получая опыт счастливой, изобильной жизни, находится в постоянном общении с Богом, с животворящей энергией благодати.

Мы призваны к благополучию. К получению благ и материальных и духовных. Чтобы получать блага и жить в радости нужна вера.
Нам раскрыты тайны веры, этого мощного внутреннего ресурса, главного нашего потенциала — в Евангелии.

Не все читают, а читая, не все пытаются понять, вникнуть. Часто ищут иной смысл фраз, «более духовный». Но разве мог Бог сказать нам не духовные слова. Все было , есть и будет так, как сказано . Бог говорит не только о духе, а о всех аспектах нашего бытия.

— Насколько сильной должна быть наша вера? ..если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему./Евангелие от Марка
9:23 /

— Что такое вера? Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. /Евр.11,1/
Верою познаём, что веки устроены Словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. /Евр.11,3/
..ибо мы ходим верою, а не видением. /2Кор.7,7/

— В чем мощь веры? И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите. /Мф.21,22/ ..по вере вашей да будет вам./ Мф.9,29–30/
Иисус, отвечая, говорит им: имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет./Евангелие от Марка 11:23/

Верьте в Ваше предназначение быть благополучными и получайте по вере Вашей, будьте уверены,- то, чего Вы ожидаете, что еще пока невидимо, осуществляется сейчас. Даже малая вера, капля веры в сердце, способна изменить, преобразить, исцелить, реализовать. Верьте, живите так и тем что есть уже в пространстве Вашей веры. Это реализуется , потому что Вы не сомневаетесь в сердце.

Молитва

Господь, умножь мою веру, усиль ее. Ты все дал мне для благополучной жизни в мире веры. Укрепи мою веру в себя, в людей, в то, что все события и люди в моей жизни не случайны. Все в моей жизни происходит со смыслом и служит укреплению моей веры.

Научи меня проявлять мою веру в поступках, словах, делах.
Господь, я благодарен за дар веры. Вера делает мою молитву сильной, помогает мне достигать в жизни желаемого, двигаться в верном направлении в жизни, обретать гармонию внутри и во внешних обстоятельствах.

Благослови меня , Господь, верить истинно. Не на словах, а жизнью. Научи верить в себя. Ты все дал мне для счастья, благополучия, радости, здоровья, возможности делать верные выборы, свободу и главный дар-Твой Образ и подобие. Я могу расти духовно, совершенствовать себя и мир вокруг, изменять любые обстоятельства, творить для себя любую реальность, осуществлять задуманное и мечты, получать обильно то, что предуготовлено и создано для меня Тобою. Моя жизнь благополучна уже сейчас. Я верю и получаю, все реализуется верой сегодня и всегда. Аминь.
____________________________________

Вам также может понравиться...