Молитвенная терапия Полезное

Молитва о работе

Специальная молитва для решения любых проблем с работой.

Большинство проблем , для решения которых обращаются ко мне, так или или иначе связаны с работой. Потеря работы из-за пандемии, внезапное увольнение, не устраивает зарплата, не складываются отношения с коллегами или начальством, нет карьерного роста, работа не приносить радости, внутренний дискомфорт , связанный с работой, стрессы…

Я с любовью делюсь молитвой общей направленности, который может молиться каждый, при возникновении любой сложной ситуации в сферах карьеры, материального благополучия, самореализации, бизнеса, саморазвития, для ее быстрого разрешения.

Молитва.

Господь, я благодарю Тебя за все перспективы , которые Ты создал для меня. За возможности совершенствоваться, получать новый опыт, расти профессионально и увеличивать благосостояние.

Мои проблемы с работой , о которых Ты знаешь все даже лучше меня, доставляют мне дискомфорт, лишают меня душевного мира и покоя.
Я знаю, что мое сознание всегда гармонично той ситуации, в которой я оказался сейчас. Помоги мне, Господь:

— отпустить обиды и вину, полюбить себя безусловно и желать себе только самого лучшего, доброго, светлого, наполнять сердце благодарность, открываться благодати, молиться с верой в получение желаемого, доверять Тебе безраздельно.

Моя новая гармония меняет мои обстоятельства. Господь, я благодарен за решение проблем с работой. Я получаю то, о чем прошу в молитве- достаток, постоянную радость от дела, которым я занимаюсь, прекрасные отношения с людьми, творческие открытия, интересную работу моей мечты, постоянно растущее благосостояние…

Сейчас я получаю дары Бога, которым открыто мое сердце. Моя работа — благословение от Господа, это мое служение, моя радость источник моего благополучия. Я благодарен сегодня и всегда, Господь. Аминь.

Проблема всегда решаема и ,самое главное, не просто быстро убрать трудность , связанную с работой, получить желаемое сейчас — высокую зарплату, творческую работу в прекрасном коллективе, комфортное место работы … но и не допустить повторение проблем в сфере карьеры, личностного роста / который связан с нашим творческим и профессиональным совершенствованием/ материального благополучия в дальнейшем.

Вам также может понравиться...