Молитвенная терапия Просто о счастье

Марафон 1 день. Если это есть у Вас, то скоро будет и покой, и достаток. Практика и молитва.

Эта неделя будет посвящена 6 шагам к реальным изменениям в жизни. Настоящий марафон для каждого, кто хочет чуда и готов идти навстречу к осуществлению своих желаний, планов, целей.

Каждый день , с утра, я буду писать статью с работающими практиками и сильными молитвами на тему дня. Каждая статья, каждая практика и молитва — шаг на пути к реализации Вашей мечты, решению Вашей проблемы.

Присоединяйтесь. Участвуйте. Делитесь информацией о марафоне. Пусть те, кому он нужен , не пропустят его.

И благодарю вас. Я искренне радуюсь каждому новому подписчику и читателю моего сайта и моих соцсетей…Это люди, которые теперь знают, что с помощью специальных молитвенных текстов можно решить любую проблему, любой давности и сложности, быстро реализовать желаемые изменения в жизни.

Меня это радует. Мы все счастливые и благополучные люди. И наша жизнь становится еще лучше с каждым днем.

Итак . Первый день, первые практики и молитва нашего марафона. Первый шаг на пути к чуду.

Осознанность. Это взгляд, обращенный внутрь себя . Осознание своего состояния на настоящий момент времени, понимание своих истинных желаний и целей, выявление внутренних ресурсов для скорейшей реализации Ваших планов, путей приведения к балансу своих внутренних энергий и установления гармонии с тем, чего Вы хотите в Вашей жизни.

Практика осознание Вашего настоящего душевного состояния.

Задайте себе вопросы и запишите ответы на них. / практику проделайте несколько раз. Ответьте повторно на все вопросы через несколько часов /

  • Что я сейчас чувствую?
  • В каком я настроении?
  • С кем бы я хотел поговорить прямо сейчас и о чем?
  • Сейчас я люблю свою жизнь? за что -да и почему- нет.
  • Чем отличается мое сегодняшнее внутреннее состояние от вчерашнего? что я мог бы изменить уже сегодня и как это мог бы сделать?
  • Я хочу сделать это сейчас?
  • Что мешает осуществить это?
  • Как я могу сделать это?
  • Готов ли я к иному настроению, чувствам, словам, поступкам / более позитивным, гармоничным, кардинально иным../ Почему не готов, если ответ нет.

Ответы на эти вопросы Вы должны объяснить себе сами. Почему Вы ответили именно так? Чем Вы объясните разницу в ответах , данных друг за другом в течении некоторого времени или отсутствие разницы в ответах. Как Вы видите теперь Ваше внутреннее состояние. Какие чувства Вы испытали и какие мысли пришли Вам в голову, когда Вы прочитали Ваши ответы?

Осознание именно Вашего истинного желания, цели.

  • Назовите самых важных желания, цели для Вас сейчас .
  • Выделите из них всего основных и наиболее значимых.
  • Что Вы можете реально сделать для того, чтобы начать двигаться к этим целям, желаниям? / это не только действия, но и мысли, чувства/
  • Что внутренне и во внешних обстоятельствах не дает Вам начать делать эти шаги?
  • Что Вы можете сделать в отношении этих препятствий?
  • Почему Вы ответили — ничего, если ответ был такой.
  • Вы сейчас спокойны или нет? Вы любите себя сейчас? Вы считаете, что Вы заслужили осуществления Вашей мечты, решения проблемы, реализации цели?

Ответы на все вопросы запишите.

Специальная молитва.

Господь, сегодня прекрасный день. Сегодня я осознаю мои истинные желания и цели, мою внутреннюю гармоничность им. Я осознаю все то, что препятствует внутри меня и во внешних обстоятельствах моей жизни реализовать мои желания и решить проблемы быстро. Благослови мне использовать мои внутренние уникальные ресурсы для преображения моей жизни.

Господь, благослови меня сделать верные выборы на пути к осуществлению моего предназначения — быть счастливым, благополучным, исцеленным, в чудесным отношениях с человеком моей мечты, свободным, богатым, чтобы имя Твое прославлялось через меня и мою жизнь. Я благодарен за Твою животворящую и созидающую благодать, которая усиливает мои духовные ресурсы многократно.

Сейчас я начинаю мой путь к прекрасным преобразованиям в жизни. Сейчас я осознаю мои внутренние силы- истинность желаний, волю, веру , доверие Тебе , любовь и благодарность , которые я испытываю к себе, Богу, каждому обстоятельству и человеку в моей жизни, потому что они — мой опыт и моя мудрость.

Господь, благослови меня на этом пути и будь со мною сегодня и всегда. Аминь

Вы можете проходить марафон , отвечая на вопросы в комментариях к этой статье. Вы сможете получать от меня обратную связь в виде поддержки и рекомендаций только на моем сайте.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *