Молитвенная терапия Просто о счастье

Марафон день 2.Отпустить это из жизни навсегда. И достаток, благополучие, удача сами придут к Вам.

Я рекомендую Вам начинать путь к благим переменам в жизни с самой первой практики и молитвы. Они на сайте под заголовком Марафон 1

И напоминаю, что , если Вы готовы, Вы можете выполнять практики в комментариях под статьями Марафона тут на сайте .

Сегодня я напишу про отпускание. Отпустить из жизни необходимо все то, что :

  • доставляет дискомфорт
  • вносит негатив и усиливает негативное влияние на Вас и Ваши обстоятельства.
  • негармонично Вам сейчас
  • не приносит радости, положительных эмоций
  • вызывает душевные и физические недомогания
  • расслабляет волю

Отпустить все это из Вашей жизни поможет практика, которую способен проделать каждый. Ее выполнение и результат выведет Вас на новый уровень беспрецендентного чувства благополучия, комфорта, счастья, энергетического подъема.

Перед началом практики я рекомендую подумать над тем, что по настоящему важно для Вас сейчас, как Вы видите Ваше благополучие, какой уровень достатка Вас бы устроил сейчас, какой круг общения Вам хотелось бы иметь, что придает Вам энергии , оптимизма, вдохновляет Вас. Переосмыслите Вашу настоящую ситуацию.

Что в ней гармонично Вашей новой системе ценностей, а что совершенно не вписывается в нее.

Не забывайте- все то, что негармонично, дискомфортно Вам , может иметь сильное деструктивное энергетическое влияние на все сферы Вашей жизни, на эмоциональное и физическое состояние.

Практика.

Составьте список того, что сейчас Вы бы не хотели иметь в Вашей жизни /навсегда или на некоторое время/ Это касается и глобальных вещей — работа, окружение, место жительства, и конкретных — определенный предмет мебели, Ваш некомфортный Вам уже стиль одежды, и все то, с чем Вы готовы попрощаться и изменить уже сегодня — прическа, уже неактуальные фото на стене..

И чувства, состояний, которые Вы не хотите испытывать больше- страх, стресс, тревога. И недуги. И негативно окрашенные, деструктивные мысли. Настроение, в котором Вам некомфортно быть , поступки, которые Вы не хотите больше совершать, образ действий, стиль поведения, общения, который Вам негармоничен..

Сядьте уютно и максимально удобно . Постарайтесь сделать так, чтобы в зоне Вашего взгляда Вас окружили радующие Вас, вдохновляющие вещи.

1. Скажите спокойным, тихим голосом, отчетливо : Я отпускаю../ и зачитывайте прямо по списку, делая ощутимые паузы между пунктами списка. Перед каждым пунктом произносите фразу — Я отпускаю.

2. Следите за Вашим эмоциональным и физическим состоянием во время практики. У Вас могут появиться слезы , при зачитывании каких-то пунктов или сильные мышечные зажимы / челюсти, шея, кулаки, пальцы ног../

-Эти пункты после окончания всей практики необходимо отпустить повторно, более медленно их прочитывая и делая паузы длиннее между ними.

-Практику нужно повторить на следующий день .

Техника выполнения практики такая же, только фраза перед каждым пунктом — Я отпустил/а/-Если никаких чувств выполнение практик не вызвало, то ее не нужно повторять.

Внимание , если Вы испытали эмоциональный подъем или наоборот, сильный упадок сил, грусть при выполнении практики и после нее, то повторите практику еще раз.

Важно, чтобы после выполнения практики Вы стали и оставались спокойны, без возникновения особенных чувств и настроений.

Специальная молитва.

Дело не в количестве молитвы дело в живом обращении к Живому Богу. Вера в то, что Господь к тебе ближе, чем кто-либо их самых близких, что Он слышит не шелест уст твоих, но слышит молитвенное биение твоего сердца и чем оно наполнено в момент твоего обращения к Богу. /арх. Иоанн /Крестьянкин


Господь, Ты знаешь, что в моей жизни есть сейчас то, что негармонично мне, не вдохновляет и негативно влияет на меня. Это то , что я готов отпустить уже сегодня из моей жизни. Благослови меня сделать этот шаг.

Господь , помоги мне осознать, что сейчас самое главное для меня в моей жизни, укажи мне путь, по которому я мог двигаться навстречу Твоему промыслу обо мне , к реализации моих целей, решению всех моих трудностей, к благополучию и счастью. Помоги увидеть все то, что сейчас препятствует мне на этом благодатном пути.

Господь, сейчас я отпускаю все то, что негармонично моему внутреннему состоянию, что вносит дискомфорт в мою жизни, сильно негативно влияет на меня- чувства, мысли, воспоминания, вещи, людей, обстоятельства. Отпускаю с благодарностью всему, как мудрому опыту моей жизни. как пройденному этапу, хорошо усвоенным урокам.

Сейчас я отпускаю . Это благодатный процесс преображения жизни, созидания божественной реальности, начала нового этапа пути навстречу Промыслу обо мне. В моей жизни сейчас только то, что гармонично моему внутреннему состоянию, видению мира, ценностям, приоритетам, чувствам, мыслям, вере, целям и мечтам. Я впускаю свет в мое сердце, которое отпустило сегодня все то, что не давало возможности благодати наполнять его до краев . Аминь.___________________________

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *