Мнение Полезное

Проблемы в сфере денег нужно решать срочно. Опасно откладывать решение.

И не только проблемы в сфере денег.

Каждая проблема должна решаться как можно быстрее. Как только она возникла и Вы ее обнаружили. Как только Вы назвали определенное обстоятельство в Вашей жизни проблемой , тут же нужно предпринимать действия в направлении ее разрешения.

Любая проблема проходит 3 стадии :

1. Вы понимаете, что какая -то ситуация, которая есть в пространстве Вашей жизни, оказывается вне Вашего контроля , Вы не можете оказать на ее развитие /остановку, направление развитие/ никакого влияния. На этой стадии , как правило, считается, что принимать какое-либо решение пока не требуется. Ситуация не заслуживает пока Вашего внимания.

2. Вы определяете обстоятельства, как проблемные. Но они пока не имеют сильного влияния на ход Вашей ежедневной жизни. Проблема просто есть в наличии. Вы принимаете решение ничего не решать. Проблема «рассосется сама «. Вам кажется, что все еще более или менее нормально, терпимо, решаемо в любой момент..

Этот этап самый длительный. Он периодичен. Т.е далее, Вы , испытывая уже даже сильный стресс из -за проблемной ситуации, периодически будете отстраняться / сначала из -за каких-то дел, каждодневной рутины, а потом уже намеренно, сознательно, чтобы не травмировать себя еще больше/ от проблемы.

3. Третья стадия проблемы — она поглощает Вас с головой. Наступление этой стадии всегда неожиданно.

Проблема просачивается во все сферы Вашей жизни.

Все поражено, на всем — влияние проблемной ситуации.

Если раньше Вы хотя бы теоретически рассуждали о том, что можно сделать для решения проблемы, то сейчас Вы в таком тотальном стрессе, тревоге, страхе, что никаких идей в голову не приходит и все кажется напрасным и безнадежным.

Расслабляется воля, уходит вера. Начинаются проблемы с самочувствием, Вы духовно заболеваете.

На третьей стадии Вы сами принять сознательное , волевое решение что-то сделать в отношении проблемной ситуации уже не можете. Безусловно, Вы понимаете, что выход нужно искать, но Вы настолько обессилены и морально и физически, что на реальные действия не способны.

Приступать к решению проблемы нужно незамедлительно, когда Вы поняли, что она есть у Вас. В крайнем случае, когда с проблемой жить становится максимально некомфортно.

У любой трудности в жизни есть точка невозврата. Однажды проблема настолько изменяет все сферы нашей жизни, что сил, воли и веры для  ее решения не остается . Ситуация  уже не может быть даже стабилизирована, она только усугубляется. Когда наступает такой период — сложно спрогнозировать тому, кто находится внутри проблемы.

Проблемы в сфере денег, как правило , быстрее доходят в своем развитии до третьей стадии.

Поэтому, не откладывайте, решайте трудности тогда, когда они еще только появились. Намерение и устремление воли- у Вас обязательно получится.

Проблемы сложные, те, которые Вы уже не можете решить сами, вышедшие из под Вашего контроля, стремительно развивающиеся, поглотившие Вас с головой- решаются с помощью молитвы. Это неоспоримо.

Специальный молитвенный текст уберет блоки, перенастроит сознание, освободит волю, усилит веру, исцелит духовно и укрепит физически. Вы вынырнете их проблемы, наберетесь сил, откроетесь для благодатной энергии и сможете получить ответы от интуиции, которая усиливается молитвой.

Проблемная ситуация начнет меняться в нужную Вам сторону.

В любом случае — решение за Вами.

Я  предлагаю помощь , потому что метод «Молитвотерапии» работает . И я хочу сделать мою услугу максимально доступной для тех, кому действительно необходимо решить проблему , часто срочно. 

Вам также может понравиться...