Молитвенная терапия Полезное

Марафон день 3. Уникальная авторская практика и молитва для получения всего, чего Вы хотите.

Освобождение.

Чтобы повысить личную энергетику с помощью молитвы , вообще привлечь больше благодатной энергии в Вашу жизнь, необходимо изменить течение сознания, образ мыслей..

Мы не освобождаемся от, а только для.. Для всего благого, для даров и благословений, для получения…Для благополучия.

Освобождаться от чего-то /думать, говорить именно таким образом/ — приводит к оттоку созидающих энергий и потерям духовных сил и материальных благ!

Практика.

Запишите все то ОТ чего Вы хотели бы освободиться в жизни. Лучше разделить список по сферам жизни. Уделите практике достаточное время.

Например:

1. Отношения /освободиться от неуважения, раздражительности, резкости по отношению ко мне и моей в отношении других…/

2. Деньги /освободиться от долгов, финансовых потерь, чрезмерных, необдуманных трат…

3. Работа /освободиться от многозадачливости, от того, чтобы брать на себя обязательства сверх сил, от постоянных просьб помочь и неумении отказывать../

Теперь запишите все эти же цели , только начиная их со слов освободиться для /заменяйте по смыслу желаемого/

Например :

1. Отношения /освободиться для уважения и взаимопонимания, ласки и внимательного отношения у другим, для проявления понимания и любви ко мне…

2. Работа /освободиться для выполнения моих основных обязанностей, для умения правильно расставлять приоритеты и продуктивно общаться и сотрудничать с коллегами..

3. Деньги /освободиться для решения всех своих долговых обязательств, для мудрого отношения с деньгами, для денежного потока в моей жизни..

Вы созданы свободными. Бог дал нам свободу , как дар, которым он почтил Образ Свой и подобие в нас. Бог дал нам свободу для , а не свободу от.

Каждое слово — код. Оно может изменить наши чувства, направление мыслей и устремление воли, действий. Так меняется реальность. Создаются новые возможности и мы получаем желаемое. Молитва реализуется.

Смена От на Для изменить Вашу жизнь кардинальным образом в направлении чудесных благодатных событий.

Молитва.

Господь, я благодарен Тебе за то, что Ты одарил меня Твоим образом и подобием и благословил великой благодатной силой — быть свободным. Свободно принимать решения, делать выбор, в молитве общаться с Тобой , любить себя, творить мою реальность.

Господь , я свободен для.. /перечислите все то, что записано в Вашем втором списке. Его можно периодически дополнять. В таким случае, молитвенные прошения будут меняться в зависимости от Ваших нужд и обстоятельств/

Сейчас я свободен для получения. Я свободно выбираю быть благополучным, счастливым, жить в достатке и в прекрасных отношениях с людьми, духовно расти , быть исцеленным .

Я доверяю Тебе . Моя свобода — Твой Образ и подобие во мне, которые Ты чтишь . Я в пространстве Твоего Промысла. Я свободен для даров, свободен для реализации всего того в моей жизни , о чем я прошу в молитве. Сегодня и всегда я свободно творю мою новую , желаемую реальность с помощью молитвы . Аминь.

Вам также может понравиться...