Полезное Просто о счастье

2 практики, чтобы легко получить конкретную вещь, желаемую сумму денег, развитие событий по Вашему плану.


  • 1. Сосредоточение на том, что Вы хотите получить. Как практиковать:
    — описать то, что Вы хотите получить в деталях /Не способ получения!!! а именно вещь, событие/ Если речь идет о конкретно сумме денег, то просто прописываете сумму . Валюту не указываете.

    Обратите внимание, если Вы хотите получить эти деньги для решение определенной проблемы, совершить продуманную заранее покупку , отдать долг, то лучше описывать в деталях и то, для чего Вам нужны эти деньги.
    — опишите чувства, которые Вы испытаете, получив нужное Вам.
    закройте глаза , расслабьте мышечные зажимы по всему телу с головы до пальцев ног, представьте себе, что Вы уже получили то, что хотите, проживите этот момент с радостью и благодарностью.
    — напишите о том, что Вы испытали , начиная со слов :
    Я радуюсь тому, что получил… Я радуюсь, что я имею….Я благодарен за… Я имею.. и благодарен за это.
    — каждое утро начинайте с перечитывания этих записей / вот почему писать все нужно подробно, в деталях сразу/ и вечером, перед самым сном также читайте написанное.

    2. Благословляйте то, что хотите получить.
    Благословение , благословляю, благословений Вам, будьте благословенны — слова, которые вызывают у говорящего и у слушающего только положительные, светлые эмоции. На ментальном уровне происходит всплеск позитивных эмоций, настроение улучшается, появляется внутренняя уверенность в том, что Вы сможете все, усиливается вера и Вы готовы к решительным шагам навстречу новому этапу в жизни.
    Благословений Вам — эта фраза может исцелять, менять постепенно личность человека, раскрывать его положительные стороны, открывать его творческий потенциал, усиливать внутренние ресурсы.


    Практика благословения желаемого — почаще в течении дня , начиная со слов : Я благословляю….перечисляйте / можно с упоминанием деталей, можно в общих чертах/ то, что хотите получить .
    — Далее , начиная со слов : Я благословляю свои чувства / перечисляйте те чувства, которые Вы испытаете, получив желаемое/
    — И , наконец: Я благословляю получение и обладание / снова перечисляете желаемое/

    Идеальный вариант выполнения практики благословения — проговаривать все вышенаписанные фразы , занимаясь йогой, медитацией, растяжкой, просто неторопливой физической разминкой.
    Способы просты, но все же требуют осознанности и постоянства. Сроки получения желаемого зависят от Вашей погруженности сознания в практику сосредоточения и благословения. Вдумчивости, посвященности, настойчивости.

Вам также может понравиться...