Полезное Просто о счастье

Как исцелиться. Какие молитвы не помогают вообще, а какие исцеляют сразу.

Исцеление — это преображение души и тела по замыслу Бога. Мы несовершенны, но созданы для совершенства. Нам даны все средства для того, чтобы наша жизнь , и внутренняя и внешняя, стала путем к совершенству. Состояние нашего духа и тела — показатель успешности этого пути.

В правильном ли направлении мы идем, замедляемся ли мы , или устремляемся к цели, если сделали остановку, то надолго ли и по какой причине, не потеряли ли ориентиры в пути…

Что мы должны знать об энергетике недугов:

  • она всегда нестабильна. Если Вы не имеете внутреннего намерения /устремления воли и веры/ исцелиться, то развитие недуга может замедляться, останавливаться на время, а может и усугубляться очень быстро.
  • она всегда зацикливается. Недуг вызывает негативные чувства, мысли, поступки. И все это вместе вызывает недуг и усугубляет его течение.

Энергетически причины всех без исключения недугов:

  • обиды и чувство вины.
  • наследственная энергетика / часто недуг возникает точно в том же возрасте и по тем же «очевидным» причинам, что и у Ваших родственников старшего поколения/
  • энергетическое программирование / внушение недуга со стороны , осознанное или нет, путем словесных сигналов. Вас постоянно спрашивают о том, как Вы себя чувствуете, волнуются ! о Вашем самочувствии, предполагают у Вас наличие каких-то недомоганий, советуют, рекомендуют, как не допустить недуг, как от него избавиться. Создают вокруг Вас энергетический кокон, внутри которого Вы начинаете чувствовать себя именно так, как от Вас ожидают.

Такую программу Вы можете задавать себе сами.

  • тревожные расстройства , касающиеся не только сферы здоровья.
  • постоянное состояние фрустрации. Вы не получаете ни в чем результата, итога, не достигаете того, к чему стремитесь , прилагаете усилия. Вы только отдаете, но не получаете/ деньги, сила, время, заботу, любовь, внимание, знания../
  • закрытые потоки энергий. Вы только получаете, но не отдаете.
  • дисбаланс энергий в разных сферах жизни. Вы успешны в работе, но не можете быть в отношениях, вы получаете доход, но у Вас проблемы с творческой самореализацией, Вы хороший семьянин, прекрасная хозяйка, но у Вас нет своего жилья, Вы в долгах и при этом рачительный. щедрый, дружелюбный человек…

Исходя их вышенаписанного, можно сделать вывод, какие молитвы не помогут Вам исцелиться.

1. Молитвы, в которых Вы свое внимание сосредоточено на обиде на себя, вине перед собой за то, что Вы какими то действиями допустили возникновение недуга. Он — наказание, призванное очистить Вас от греха /ошибок/, без недуга Вы не сможете стать лучше. Такие молитвы программируют Ваше сознание на привязанность к недугу, как единственному средству изменить себя и жизнь.

2. Молитвы, которые ставят Ваш недуг в ряд подобных же недугов и тем самым показывают его закономерность, необходимость, логичность, правильность в пространстве Вашей жизни и бытия вообще. / все страдали, даже Господь, мир — юдоль страдания, всем необходимо страдать, это наш крест/

3. Молитвы, в которых есть прошение усугубить недуг. Вы просите усилить его, чтобы получить блага в будущей жизни.

4. Молитвы с ясно выраженным прошением, в котором Вы оставляете решение об окончательном исцелении Богу, не высказывая Вашего собственного, сильного желания исцелиться.

Молитвы для исцеления:

1. благодарственные— Вы благодарите Бога за потенциальное исцеление, и недуг, как временный ресурс самопознания и источник нового опыта, мудрости.

2. славословие— Вы признаете ошибочным выбор внутреннего состояния обиды и чувства вины в Вашей жизни, допущенные внутрь Вас разрушающие энергии, и просите Бога дать его исцеляющую благодать , возобновить Вашу энергию , отпустить негативные мысли, чувства, освободить пространство сердца для гармонии и тишины. Бог дал Вам Образ Свой и подобие, Он дает и исцеление, обновляя Вас ,Ваши духовные силы, внутренние ресурсы.

3. прошение— Вы озвучиваете в молитве четко и ясно Ваше сильное желание исцелиться. Получить жизнь , свободную для новых свершений, даров и благословений. Отпустить недуг, все , что его вызвало и усугубляло. Начать путь к полному исцелению , преобразованию жизни, благобытию.

Молитва для исцеления- это Ваш разговор с Богом о том, что Вы очень хотите исцелиться. Честный, открытый, откровенный. искренний, ответственный. Ваша от сердца высказанная благодарность за такую возможность — говорить, просить, получать, отдавать благодарность.

Ваша хвала Богу за те возможности , которые Он изначально вложил в Вас и которые открывают перед Вами созидающая энергия благодати и Ваша вера, устремленность воли, намерение, Ваша личная энергия.

По вере Вашей да будет ВамВера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимомОсуществление ! реализация ожидаемого исцеления / нет ограничений, нет сносок, оговорок, никаких- но..только..кроме…/и уверенность в том, что оно уже получено, в Вашей новой жизни без недуга.

Любите себя, любите Ваше несовершенство, потому что в нем есть потенциал к развитию. Всегда только в лучшую сторону. в направлении света и благополучия. Вы любимы, Вы щедро одариваемы всегда. Примите дары. Не закрывайте себе сами пути их прихода в Вашу жизни. Просите и откройтесь тем благам, что уже приготовлены и сейчас реализуются в Вашей жизни.

Недуг — всегда ошибка. Но она исправима. В основе ошибки — потеря благодати, любви, внутреннего света, веры, духовной силы. Исцеление — восполнение всего, что было потеряно. Благодатное изменение не только внутренних духовного и физического состояния, но и жизни в целом.

Вы можете получить мою книгу «31 день до счастья», в которой я рассказываю о моем собственном исцелении. В книге собраны 31 практика и 31 молитва, которые я разработала для себя , чтобы за месяц получит желаемый результат. Чудо произошло. Эти же молитвы и практики помогли тем, кто молился и духовно совершенствовался на курсе «Исцеление покоем».

Феноменальная энергетика каждой молитвы. В раскрыт многие темы в свете энерготерапевтического подхода — духовная свобода, вдохновенные мысли, творчество, прощение, радость, красота души и мира, совершенство Бога и несовершенство человека.

Если Вы хотите узнать причины Вашего недуга, устранить их полностью из Вашей жизни, исцелиться с помощью специальной индивидуального молитвенного текста, то запишитесь на консультацию ко мне

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...