Поддержка Полезное Просто о счастье

Посвятите день любви. Позаботьтесь о себе, успокойтесь после дней суеты. Уникальная практика.

Достаточно только начать повышать личную энергию, чтобы важные изменения в жизни произошли . Повышать уровень личной энергии и выходить на новый уровень жизни возможно только через любовь к себе.

Каждый из нас может подняться над жизнью, если наполнит смыслом всё, что делает, если через всё, что делает, будет приближаться к Богу.

Ты освящаешься не только молитвой , но и каждым своим делом и жестом.

От того, как ты стоишь, до того, как работаешь, от того, как ты готовишь поесть, до того, как сажаешь цветок, от того, как ты говоришь с человеком, до того, как ложишься спать, – все наши повседневные жесты нужно преобразить особым способом существования.
Любовью, которую мы несем.

иеромонах Пантелеимон /Шушня

Любовь к себе — не эгоизм . Любовь к себе — это наполнение энергией , способной изменить и исцелить Вашу жизнь и внести благодатные перемены в жизнь тех, кто дорог Вам .

Отдаем мы только от избытка, то чего в нас много , в чем нет недостатка .

Возлюби ближнего, как самого себя.

Учиться любить себя от меры в меру — наука всей жизни . Каждый периодически выходит из состояния любви к себе и чтобы вернуться и далее — сново выйти на более высокий уровень — необходимо время и посвященная практика.

Волнение о себе, тревога о себе , требовательность к себе и строгость — не любовь к себе . Жалость к себе , обвинение себя / подмена отвественности / — не любовь к себе . Жертвенность собой ради чего-то или кого-то — не любовь к себе . Когда Вы не на первом месте в Вашей жизни где бы Вы ни были и с кем бы Вы ни были , в какой бы ситуации ни находились — это не любовь к себе .

Рассудительно и мудро распоряжаться дарами и ресурсами , быть рачительным и счастливым хозяином Вашей жизни , который гостеприимен, приветлив и щедр у себя дома , в своей жизни — Вы можете только поставив раз и навсегда себя в центре Вашей жизни .

Люблю себя — Вы можете написать эти фразы , как декларации , можете использовать в медитативной практике , записав их на диктофон и прослушивая .

C любовью к каждому .

Наташа Эльберг- более 20 лет беспрерывно практикующий кризисный психолог, энергопсихолог бизнес лидеров , автор книг по саморазвитию и исцелению жизни , автор методики ментального исцеления и коррекции жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник «Молитвотерапия»

Я люблю себя и вижу , как мой внутренний рост приводит к выходу на новый уровень моей жизни в каждом ее внешнем проявлении.

Я люблю себя и люблю то, что делаю .Именно любовь к своему творчеству, повседневным делам бизнесу , карьере — приносит мне денежную прибыль . Только любовь.

Если я не люблю то, чем занимаюсь — это несет разочарование мне , дискомфорт, не приносит результата и денег , не дает мне внутреннего развития и я страдаю .


Я люблю себя и окружаю себя людьми, которые гармоничны мне , я притягиваю таких людей в мою жизнь , они счастливы и мы взаимно усиливаем любовь внутри нашего круга общения .

Я люблю себя и я люблю мою жизнь , которую сам создаю . Моя жизнь нравится мне . В моей жизни я благословляю все и люблю все .

Я люблю себя и живу в радости и достатке , я живу с благодарностью и красиво , я живу в моем темпе , я позволяю себе быть несовершенным и проявлять свои эмоции , я выбираю любить себя еще больше каждый день .

Я люблю себя и я безмятежен и спокоен , я позволяю себе наслаждаться глубиной и тишиной моментов жизни , быть в «сейчас», давать себе всегда нужное мне время и восстанавливать силы , отдыхать .

Я люблю себя и я вдохновляюсь всем тем, что приносит в мою жизнь энергия любви . Это удивительное и чудесно — открывать любовь в себе , наполняться ею до краев и щедро делиться изобилием любви .

Я люблю себя .

Вам также может понравиться...