Полезное Просто о счастье

Мужская энергия богатства, силы, успеха, созидания. Что ее блокирует и как ее усилить многократно ?

Мои дорогие читатели и подписчики канала, я прошу очень внимательно, вдумчиво читать то, что я пишу / если эта конкретная статья или иная другая Вас заинтересовали/ Это уникальная информация. Я лично не знаю публичных практикующих энерготерапевтов, подобного мне уровня и опыта , дающих такую информацию в открытый доступ.

Практики и молитвы дают возможность решить многие проблемы, изменить жизнь. Они результативны. Понимание ситуации, в которой вы оказались, ее причин, путей выхода из нее — уже начало изменений жизни в лучшую сторону. Специальные практические методы решения, молитвенные тексты успешно завершат процесс перемен, дадут желаемый Вам результат.

Мужчины обладают энергией , которая изначально создана созидать , преумножать богатство /в широком понимании этого слова/ . Обогащать жизнь самого мужчины и тех, кого он любит/, достигать успеха в выбранном направлении приложения своих внутренних ресурсов, проявлять силу для защиты себя и любимых людей, преображения жизни, самореализации….

Энергия мужчина обладает интенсивностью, скоростью, широтой охвата и влиянием.

Такую мощную энергию трудно блокировать, но если она все же разбалансирована, блокируется, то это имеет сильнейшие негативные последствия, как для самого мужчины, так и для тех, кто находится в самом его тесном кругу общения.

Что же может заблокировать мощнейшую мужскую энергию:

1. Негативная энергия женщины/ мать, жена, сестра, дочь , коллега, знакомая, кто-то из дальнего окружения, женщина, интересующаяся жизнью мужчины, думающая о нем часто/

Негативной энергией обладают женщины , не принимающие проявления специфики мужской энергии конкретного мужчины.

Т.е эта же женщина может принимать мужественность, право главенства или абсолютного равенства, силу, властность одного мужчины, и отрицать все это у другого. Таким образом ее энергия в отношении одного мужчины будет носить созидающий характер, а в отношении другого- разрушающий.

Энергия женщины, приобретя негативный посыл, начинает проявляться в словах и поступках. Они перенастраивают сознание мужчины, навязывают негативные установки, заставляют проявлять в реальности деструктивные сценарии жизни, обессиливают его .

Запомните — апатичный, ленивый, бедный, бездеятельный, безыдейный, беспринципный, недобрый, нелюбящий, не харизматичный, некрасивый, не мужественный, нездоровый мужчина — не норма! Все перечисленное — результат разбалансированной, заблокированной , не восполняющейся и не имеющей выхода для отдачи!!!!мужской энергии. Энергетическая импотенция.

2. Выбор получения , обладания без отдачи. Мужчина сам перекрывает энергообмен в сферах совей жизни, притоки благодатной энергии в свою жизнь.

Для мощной мужской энергии важно постоянно быть отданной, высвобожденной, свободной.

Молчаливый, замкнутый, задумчивый, необщительный мужчина, нещедрый, жадный, эгоистичный, слишком медлительный или , наоборот, торопливый…- блокирует свою мужскую энергию. Частично или полностью. Он может быть богатым, но несчастным в личной жизни, бедным, но с большой любящей семьей, больным, но с деньгами, успешным, но быстро теряющим полученное…

Не отдающий энергию мужчина, как правило, страдает, мучается, переносит потери, решает внутренние проблемы в одиночку / я сам справлюсь, чтобы не напрягать никого…/ аккумулируя всю свою мощную энергетику внутри себя, без оттока и без обновления благодатными энергия извне /любовь, поддержка, сочувствие, благодать, утешение/…

Образуется энергетическая воронка, которая, как черная дыра, начинает поглощать энергии из разных сфер жизни . И проблема, которая казалось незначительной, оборачивается катастрофой , огромными потерями, крахом..

Мужчине необходимо делиться проблемами рассказывать о них, выговариваться , плакать!, проявлять свои эмоции,

Зло, раздражительность, чрезмерная агрессия со стороны мужчины- прорывающиеся наружу глубоко загнанные в подсознание проблемы, мысли, эмоции, их энергетические фантомы, получившие сильный негативный заряд от долгой блокировки. Загнившие, разлагающиеся, разрушительной силы деструктивные энергии..

3. Страх перед сублимацией. Принято считать / благодаря Фрейду/, что творчество — это компенсация потенции, сублимированная сексуальная энергия. Она или проявляется через акты творения, или уходит в свое естественное энерегетическое русло. Или/или.

Но это не совсем так. Сублимация — неотъемлемое свойство мужской энергетики.

Мужчина всегда творец.

Заниматься творчеством, в любом его проявлении — важно для усиления мужской энергии. Творчество балансирует получение и отдачу энергий, не ослабляет, а наращивает, расширяет, усиливает мужскую энергию.

Под творчеством понимается любой процесс созидания, проявления во вне внутренних благодатных ресурсов, материализация личной энергии мужчины.

Бизнес, создание семьи и творческая , созидающая активность в пространстве семьи, преподавание, передача опыта, хобби, кулинария, спорт, художественное творчество, креативный подход к работе, решению задач вообще, отношениям, дружбе, виды отдыха .. все может стать проявлением творческого созидания мужской энергии.

Если энергия блокируется, представьте сколько сфер жизни сразу обрастают проблемами!

Это основные причины , которые не дают мужской энергии восполняться и быть сбалансированной . В каждом индивидуальном случае есть, конечно же, нюансы.

На консультациях мы выясняем источники блокирования энергии , учитывая специфику обстоятельств клиента. Мужчины нуждаются в поддержке психолога, энерготерапевта иногда больше, чем женщины. Мужчинам сложнее объяснить, рассказать, поделиться, проявить чувства, признать свои проблемы … Принять действительность, в которой помощь все же требуется .

На консультации Вам не нужно много говорить. Она проходит в в формате эл. переписки. Это очень комфортно.

Если Вы не хотите, Вам сложно даже написать подробнее о Вашей проблеме, это нормально и приемлемо. Мы проясним ситуацию с помощью тестирования. Вам нужно будет просто ответить на мои вопросы, используя специальную технику ответов.

Вы получите полную подробную энергетическую карту состояния Вашей личной энергии на настоящее время. Ее перераспределение по сферам жизни. Точное указание на источник блокировки энергии. И главное — уникальные, специально для Вас разработанные практики для того, чтобы убрать причину блокирования Вашей энергии силы, богатства, успеха, возобновить притоки благодатных энергий во все сферы жизни, восстановление , обновление потоков позитивных, созидающих энергий.

Выполняя практики , Вы сразу получите результаты — улучшение самочувствия, уверенность в себе , веру в себя, уважение. любовь к себе, свободу от вины и обид, волю к действиям, интуитивное видение направленности жизни, улучшение отношений с близкими, благополучие в тех сферах, которые важны для Вас, увеличение достатка, успех в бизнесе и разрешение многих проблем. Сразу.

Потому что мужская энергия, долго блокируемая, мощнейшим потоком начинает обновлять жизнь и внутреннюю и внешнюю, как только нейтрализуются причины ее блокирования.

Записывайтесь на энерготерапевтическую консультацию ко мне

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вы сможете решить проблемы в семье, с деньгами, с работой, с самореализацией, в бизнесе, с коллегами, друзьями, самим собой!! поднять свою самооценку, обрести силу и уверенность в себе, веру в себя,

мужское счастье.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

Обо мне на моем прекрасном и любимом сайте —

Мой инстаграм — моя жизнь каждый день.

— Мое любимое сообщество в ВК — мудрые слова и вдохновение ежедневно.

Просто введите мое имя в любой поисковой системе , чтобы узнать обо мне подробнее.

С любовью к вам.

Вам также может понравиться...