Молитвенная терапия Полезное

Самая простая, короткая и сильная молитва для денег. Вы ее сразу запомните. Она помогает.

Слова , без сомнения, обладают огромной мощью, силой, способной менять реальность .

словом можно убить, словом можно спасити, словом можно полки за собой повести.. я запомнила эти строчки на всю жизнь.

Слова обладают энергией. Слова рождаются мыслью, мысль — чувством. Все это -внутри нас, все это не привнесенное, а контролируемое нами. Именно мы решаем, выбираем, позволяем себе аккумулировать внутри ту или иную энергию и проявлять ее во вне.

Даже одно — два слова, прожденные мощными энергиями, которыми переполнено сейчас наше сердце- созидают нашу жизнь такой , какая она есть сейчас. И могут изменить ее .

Я все могу. Я неудачник. Я нищий. Я богат. Я верю. Я любим Богом.

Любая сфера жизни находится под контролем Ваших мыслей, чувств и слов. Поступки внутри этой сферы всегда гармоничны тому, что излучаете во вне словами и мыслями.

Поэтому в Вашей жизни всегда столько денег, сколько Вы готовы иметь. Внутренняя готовность к получению стабильно растущего достатка — осознанное желание, осуществляющееся с помощью изменения сознательных и подсознательных установок, привычных мыслей и чувств.

Измените мысли, измените их словом. И изменится пространство жизни. В рамках темы этой статьи — изменится сфера денег.

Проанализируйте Ваше отношение к деньгам и восстановите гармонию отношений с ними.

Если Вы принимаете и понимаете деньги, как ценность в Вашей жизни, они для Вас не второстепенны, а приоритетны. Деньги — материализованная энергия любви , благодарности, воли.

Деньги, как и в целом материальные ценности, показатель не только Вашей успешности, но и Вашего жизнелюбия, жизнерадостности, оптимизма, духовной состоятельности, открытости и смелости.

Любовь Бога к Вам проявляется через материальные дары, деньги , в том числе.

Цените деньги по достоинству божественных даров и их поток, энергия не покинет Вас никогда и будет с Вами постоянно.

Денежные блага будут преумножаться.

Денежная энергия привносит в Вашу жизнь благодать свободы , дарит возможность самореализации, еще больше самоуважения, радости, насыщенности жизни.

Вы получаете спокойствие духа, в полной мере можете осознавать силу Вашей личности, обретаете решимость реализовывать свои планы. Вы наполняетесь благорасположением к миру и людям.

Денежная энергия , как дар благодати, дает Вам мощный импульс личностного роста и уникальную возможность реализовать свою миссию в этом мире.

В свою очередь, Ваше желание преобразить жизнь тех, кто рядом, осуществить Ваше предназначение, направить энергию денег на благие дела, умение и желание щедро давать , принимая с благодарность и радостью материальные блага — придает энергию деньгам.
Денежные ресурсы в Вашей жизни стабильно преумножаются.

Только отдавая мы получаем.
У Вас есть то, чем Вы можете не скупясь делиться с людьми — благословения, молитвы, вера , устремленность к добру и милосердие, сердечность, любовь, дружелюбие….

Отдавая все это , Вы получите без исключения все возможности /деньги, иные ресурсы/ для того, чтобы реализовать Ваши намерения, планы и миссию, беспрепятственно и полно осуществить Ваше предназначение и стать тем, кем Вы созданы — Образом и подобием Божиим.

Так открываются обильные денежные потоки в пространстве Вашей жизни.

Молитва для денег.

Она короткая и простая. Но слова этой молитвы окажут сильное действие на Ваше подсознание и начнут усиливать благодатную энергетику денежной сферы. Главное, читать молитву с верой и огромным желанием, всецелым устремлением воли и позитивных мыслей к тем благим изменениям, которые Вы хотите привнести в Вашу денежную реальность.

Господь, я верю и знаю, что я богат. Я выбираю деньги и получаю деньги. Деньги приходят сегодня и всегда. Я имею деньги , отдаю и получаю деньги. Господь, я благодарю за преумножение денег, которые есть Твоя любовь ко мне . Аминь

Вам также может понравиться...