Полезное Просто о счастье

Полный список признаков того, что Ваши проблемы уже активно решаются и все желания прямо сейчас реализуются в Вашей жизни.

Эта статья — итог анализа опыта моих клиентов, которым они делились со мной , описывая чувства, мысли, изменения реальности, которые постфактум оказались признаками того, что желаемое уже приходило в их жизнь, молитвенные прошения осуществлялись, изменения реализовывались.

Подобны список признаков вхождения желаемого в Вашу жизнь поможет:

— проанализировать некоторые ошибки в подготовке к принятию новой реальности, исполненной мечты, желаемого изменения.

— обратить внимание на важные моменты, которые Вы можете упустить и это приведет к ослаблению веры.

— послужить дополнительной мотивацией для усердия, постоянства и настойчивости в чтении молитв, выполнении духовных практик и работы над собой, своим внутренним состоянием, энергиями.

Признаки проявляются поэтапно, но все без исключения / начинаете Вы замечать самые очевидные, а неявные уже случились в жизни, но Вы просто пропустили их/

1. Вы меньше устаете / в соотношении с тем состоянием усталости , которое было у Вас некоторое время назад/ Это субъективное ощущение, но Вы почувствуете больше бодрости и сил.

2. У Вас появляется стойкое желание / и Вы его осуществляете , пусть по -началу и периодически / расправить плечи, выпрямить спину, исправить выражение лица .

Очень часто появляется желание освободить руки. Если раньше Вы ходили с сумкой, которую носили в руках, то теперь Вам удобнее носить ее на плече или через плече, или рюкзак на оба плеча. Руки начинают принимать участие в Вашем общении с другими. Иногда Вы жестикулируете даже во время телефонного разговора.

3. Вам «случайно» попадаются статьи, названия, книги, Вы слышите разговоры по темам , которые можно отнести к Вашей проблеме, желаниям, способам реализации мечты.

4. Вы видите то, что хотите получить. И начинаете видеть это все чаще и чаще / разными способами и в разных вариантах воплощения/

5. Такая же , как Ваша, мечта осуществляется у того, кого Вы лично знаете , или похожая на Вашу проблема, разрешается у Вашего знакомого.

6. Вы увидите что-то / для каждого это свое — явление, человек, предмет, событие/ что посчитаете явным знаком прихода желаемого в Вашу жизнь, скорого решения проблемы. И начнете видеть этот знак достаточно часто.

7. Отдельные фразы, слова молитвы или практики начнут сами «крутиться» в мыслях. Вы заметите это случайно, но даже неосознанно, по привычке будете произносить их мысленно.

8. Вы меньше раздражаетесь тревожитесь, Вас труднее вывести из себя, Вы становитесь более снисходительными и понимающими /в отношении себя и других/

9. Вы начинаете любить себя. Вы готовы сказать — Я люблю себя за все, такой , какой/какая/ я есть

10. Вам приходят мысли о том, что проблема, недуг, отсутствие того, о чем Вы мечтает сейчас — не просто так было, в этом был смысл, этап, урок. Вы вдохновляетесь этапом неимения пока желаемого в жизни, как новым опытом и мудростью.

11. Вы начинаете получать разными путями части желаемого и такие «подарки» становятся частыми.

12. Иногда Вы забываете о сути, теме Вашего прошении, о том, что Вы вообще о чем-то просили, чего-то хотели. Просто живете и радуетесь. Отпускаете прошение, оно само уходит и оставляет в сердце благодать. Вы наслаждаетесь жизнью каждый день.

13. Вы ловите себя на том, что живете так, как- будто уже имеете то, что получили. Ваша проблема не замечается Вами. /это тонкое субъективное ощущение и наблюдение, и часто его наличие осознается постфактум, но оно есть сразу!!!! за несколько дней! до прихода желаемого в Вашу жизнь/

Молитесь. Радуйтесь. Благодарите.

_____________________________

Если Вы хотите узнать скрытые, подлинные , иногда до сих пор действующие «живые» причины Вашего недуга, проблемы , неполучения желаемого , Вашего внутреннего дискомфорта , страхов, тревожности, неприятия себя, нелюбви к себе, устранить их полностью из Вашей жизни, исцелиться , получить желаемое, полюбить себя, стать гармоничным, счастливым, благополучным, решить беспокоящие Вас проблемы с помощью специальной индивидуального молитвенного текста, то запишитесь на консультацию ко мне

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

я хочу сделать эту уникальную помощь доступной для каждого из вас, поэтому всегда предлагаю специальную стоимость для читателей и подписчиков моих соцсетей. Она указана на моем сайте.

____________________________

Вам также может понравиться...