Мнение Просто о счастье

Примите это в себе .. И будете счастливы.

Что бы ни происходило с Вами в жизни — все это шаги на пути к Вашей цели. Какой бы она ни была. И делая эти, порой, трудные, сложные шаги, или переходя на легкую прогулочную поступь, не забывайте о Вашей человечности.

Мы ставим перед собой высокие цели, осуществляем мечты, живем наши жизни день за днем. Мы меняемся, растем над собой или погружаемся в свои проблемы и затихаем, останавливаемся на время. Мы разные и такие похожие. Мы люди.

Дайте себе право на ошибки. Примите свою не идеальность. Поймите Вашу человечность. Вы можете уставать, злиться, раздражаться. Вы имеете право быть в плохом настроении , повысить голос, поссориться, обидеться и обидеть. Вы можете уйти и хлопнуть дверью. Вам в голову могут прийти мысли: » Как же он меня бесит…. Когда же все это кончится… Зря я все это затеял…. Я не могу.. Я устал….»

Все это не стыдно, не неправильно. Это нормально, это приемлемо, это простительно.

Вы человек. Вы не идеал . Вы можете попросить прощения и исправить ситуацию. Или не исправлять, если не хотите или пока не можете, не готовы. Вы имеете права быть прощенными. Имеете право быть любимыми несмотря ни на что.

Вы совершаете ошибки, промахи, делаете неверные шаги, принимаете не те решения, говорите лишние слова. Это так по — человечески.

И в этом так много любви к нам Бога. Вы созданы им любовью и для любви. Вы Им любимы всегда и безусловно. Он прощает сразу и все, потому что не создал Вас идеалом. Он Сам стал Человеком.. чтобы быть ближе, быть с нами, быть , как мы. Чтобы еще сильнее любить.

Ваша человечность, Ваши ошибки — шаги на пути к Вашим целям, на пути к божественной любви. Вы должны любить себя целиком, без остатка. Любить больше, когда ошибаетесь. Любить, когда исправляете ошибку. Любить в себе человечность, которую так любит в Вас Бог.

Вам также может понравиться...